Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот наверстал новый диз для своего любимого сайта. Хотел бы услышить критику!

Большое спасибо

www.city-night.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greeze,

ты про новости?

Прош ширину шаба. можно увеличеть. но мне не особо нравится когда все растяното на весь экран

Александр Медведев,

с сайдбаром помню ты мне помог) тебе спасибо :)) я функцию писал в другой ветки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда валидацию не проходит

У меня не один сайт её не проходит, я вообще не вкубатурю что им надо, вроде всё как положенно делаешь, а всёровно ни как. А вообще по мне так, что бы в осле, мозиле и опере грамотно смотрелось и не разваливалось, а остальное хай с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000,

Спасибо! поправил

n0lik,

Вроде проверял на всех трех. работает) заметил тока что на 6 глюк с пнгшками. фикс поставил. но билнпосмотреть пока не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего, но читния на сайте. Тально невозможно после 5 минут нахождения на сайте. Так идея хорошая.

OFFTOP

У меня не один сайт её не проходит, я вообще не вкубатурю что им надо, вроде всё как положенно делаешь, а всёровно ни как. А вообще по мне так, что бы в осле, мозиле и опере грамотно смотрелось и не разваливалось, а остальное хай с ним.

Просто надо ковыряться не только с файлами шаблонов, но и с файлами движка, например дописывать или убирать, в зависимости от DOCTYPE'a, некоторые моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй сделать общий фон немного светлее, а фон контента белым или светло серым. Так-же советую не ограничеваться в одном цвете для ссылок. Отличный пример http://www.residentadvisor.net/ :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000,

на том ресурсе много фоток. очень долго грузит. у нас тут с трафиком плохо, надо чтобы странички весели не много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000,

на том ресурсе много фоток. очень долго грузит. у нас тут с трафиком плохо, надо чтобы странички весели не много :)

RA, я дал как пример по оформлению ссылок :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне черный нравится. тематика то ночной город) вот думаю немного переделать. :) чтобы читабельно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще о читабельности вроде как в первую очередь задуматься, на сайте не мало текста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...