Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Народ подскажите кто нибуть сайт где можно заказать хост, но мне нужен только диск без всяких там пхп, перл и т.д.

Думаю вы меня поняли.

Сам рыл в яше, но так ничего толком и не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jino.ru там 1 гиг дают вроде

да был я там, мутный какой то хост, не понравился он что то мне

я гдето видел именно файловый хостинг, хоть убей не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери дедик самый хреновый с самыми большими дисками...дадут тебе айпи адрес... и вперёд.

И где ты такое посоветуешь брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

agava.ru

spblink.ru

у любого хостера... просто смотря какие условия и цены... ну тоесть выбрать что больше подойдёт. Заходишь в раздел Аренда серверов ну или Dedicated и юзаешь

Есть конечно ещё сайт dreamhost.com. Я как бы такую же тему искал и дрим больше всего подходил. Но какие то они там мутные очень... 500 гигов за 100 баксов в год плюс если промокод введёшь ещё полтора терабаяйта на халяву и плюс каждую неделю место на 2 гига увеличивается. Прям хочется прыгать и кричать сказка сказка.

Но в итоге остановился на аренде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть конечно ещё сайт dreamhost.com. Я как бы такую же тему искал и дрим больше всего подходил. Но какие то они там мутные очень... 500 гигов за 100 баксов в год плюс если промокод введёшь ещё полтора терабаяйта на халяву и плюс каждую неделю место на 2 гига увеличивается. Прям хочется прыгать и кричать сказка сказка.
тут ничего страшного нет, это даже как то называется, такой маркетинговый ход - забыл) Единственное НО - скорость медленнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...