Перейти к публикации

Помогите решить проблему


Рекомендованные сообщения

Такая проблема: при добавлении новости и через админку, и через сайт не работает кнопка таб, не могу сделать отступ(абзац). Точнее она работает, но не делает абзац, а переносит курсор в другое поле, например если нажму в поле короткой новости - перенесёт на полную новость и т.д.

Помогите, скажите как убрать эту возможность, какой файл редактировать?\

сайт _masterxp.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, скажите как убрать эту возможность, какой файл редактировать?\

Незнаю, нужно в Microsoft обратится чтобы узнать какой файл браузера нужно отредактировать. Вы же в браузере а не в текством редакторе. Переход на другое поле при нажатии табуляции, это предусмотрено браузером а не скриптом. Не нужно забывать, что интернет браузер это не текстовый редактор Word

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему браузер? я думаю это яваскрипт. Одир такой скрипт я уже исправлял. при поиске, чтоб когда нажимаешь интер не запускался поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ТАБ сделает абзац - хз, но отступ он делает. В визуальном редакторе в браузере Firefox

в веб форме таб переносит курсор по ее полям!
ну это по умолчанию, а так мы можем повесить на неё хоть сабмит формы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ТАБ сделает абзац - хз, но отступ он делает. В визуальном редакторе в браузере Firefox

это нужно перехватывать нажатия кнопок через JS, и добавлять свой обработчик, DLE такого не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче как сделать чтоб по полям не переносил, а выполнял свою основную функцию-отступ
использовать браузер Firefox, написал же!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если експлорер?? заметил такую фишку: если запустить оперу тогда в IE все нормально работает! ещё один человек посоветовал это _http://web.artlebedev.ru/tools/technogrette/js/allow_tab_key/, но оно или на этом двиге не работает, или я не правильно делаю!!! помогите!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...