Перейти к публикации

изменить ссылку на категорию


Рекомендованные сообщения

хочу ссылку на категории в краткой и полной новости закрыть от индексации тегами.

подскажите, где именно в show.short и full редактируется ссылка на категорию и как её там правильно закрыть?

<noindex> rel="nofollow"

ps^ pazitiva.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тоже не понятно, неужели так сложно найти в шаблоне место, где выводятся категории. Увидеть там {link-category}, потом открыть файл show.full.php и по поиску найти строку

'{link-category}'		=> $my_cat_link,
Что это? Какая то переменная... чему равна? Ищем.. и в этом жефайле находим нужный кусок:
			foreach ($cat_list as $element) {


				if ($allow_list[0] != "all" AND !in_array ($element, $allow_list)) $perm = 0;


				if ($element) { $my_cat[] = $cat_info[$element]['name']; if ($config['ajax']) $go_page = "onclick=\"DlePage('do=cat&category={$cat_info[$element]['alt_name']}'); return false;\" "; else $go_page = "";

						if ($config['allow_alt_url'] == "yes")

								$my_cat_link[] = "<a {$go_page}href=\"".$config['http_home_url'].get_url($element)."/\">{$cat_info[$element]['name']}</a>";

						else

								$my_cat_link[] = "<a {$go_page}href=\"$PHP_SELF?do=cat&amp;category={$cat_info[$element]['alt_name']}\">{$cat_info[$element]['name']}</a>";

				}

			}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, найти этот кусок не сложно, но я не знаю, как его отредактировать.. делаю изменения. а они не заносятся..

$my_cat_link[] = "<noindex><a rel="nofollow" {$go_page}href=\"".$config['http_home_url'].get_url($element)."/\">{$cat_info[$element]['name']}</a></noindex>";

						else

								$my_cat_link[] = "<noindex><a rel="nofollow" {$go_page}href=\"$PHP_SELF?do=cat&amp;category={$cat_info[$element]['alt_name']}\">{$cat_info[$element]['name']}</a></noindex>";

помогайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ext, как это не заносятся? Попробуй выключить кэширование на время экспериментов

а... изменения в файле show.full.php влияют толлько если новость в нескольких категориях (мультикатегории).

Если же новость в одной категории, открываем файл engine/modules/functions.php, ищем функцию function get_categories и правим в ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...