Перейти к публикации

Не отображается код безопасности при регистрации нового посетителя после переноса сайтов на другой сервер


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте.Вчера перенес сайт на VPS после чего не отображается код безопасности при регистрации нового посетителя.Подскажите что делать пожалуйста.Сайт http://neomaks.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативность.Я все проставил.Наверно упустил кое-что,потому и не отображается

Все проверил.Все права на месте.Может надо права на другие папки проставить?Путь к сайту такой: /var/www/aXXXX/data/www/neomaks.ru/

Папки var, www, aXXXX, data, neomaks.ru имеют права 751.Это правильно?

Изменено пользователем Михаилыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orenlab.ru,

В списке терминов панели управления ISP Manager,которая установлена на сервере я вообще не нашел даной библиотеки (GB)

Где ее можно найти и включить?Но думаю проблема все таки не в GB, ведь другие изображения отлично открываются.

Жаль невозможно отключить функцию captcha при регистрации.Пишу в поддержку,может там разберутся

Изменено пользователем Михаилыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orenlab.ru,

В списке терминов панели управления ISP Manager,которая установлена на сервере я вообще не нашел даной библиотеки (GB)

Где ее можно найти и включить?Но думаю проблема все таки не в GB, ведь другие изображения отлично открываются.

Жаль невозможно отключить функцию captcha при регистрации.Пишу в поддержку,может там разберутся

Вы ошиблись, данная библиотека называется GD, если у Вас ISP Manager, то включить можно через меню "Настройки сервера" -> "Расширения php", и смотрите модуль gd.so

И другие изображения тут не причем, данная библиотека отвечает за создание миниатюр и генерацию изображений средствами php - как раз Captcha

Изменено пользователем orenlab.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...