Перейти к публикации

Мой сайт видят как nulled. В чём проблема ?


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Доки, подскажите почему мой сайт http://3x-media.net/, видят как nulled, хотя у меня лицензия. Кто нибудь может помочь мне в этом вопросе ? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует вопрос кто его так видит =) А узнать есть ли на него лицензия можно у Владимира)DLE где скачивали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой форум http://forum.4dle.ru/index.php?, вот многие "спецы" сказали что у меня nulled, хотя даже понятия не имеют как активировать лицензию скрипта DLE. Когда я написал что на главной странице админки, меня осмеяли и сказали что я в глаза не видел орегинального скрипта DLE, за что и попал в опалу, как человек не "видивший в глаза этот скрипт".

Покупал ключ активации на Украинском сайте поддержки DLE, так как сам из Украины и мне было так удобнее. А сам скрипт скачивал на этом сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха,

У вас легальный дистрибутив необращайте внимание, тот кто вам что то там говорил, видимо сам никогда в глаза не видел легального дистрибутива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это дед сад с весма улетевшим админом
Я это уже понял. Просто хотел помочь людям, но это там не приемлимо оказывается. Все проффесора сидят. Почти каждый обращается за помощью с nulled. Что интересно, у некоторых сайты уже по 1-2 года, но они так и не соизволили купить себе лицензию. Я думаю что за два года можно было собрать 40евро на лицензию и пользоватся ею на вполне законных основаниях. Но жадность порождает глупость. Лучше сидеть и ждать пока их не прижмёт правообладатель скрипта. А ведь зарабатывают на рекламе столько, что могли бы купить себе 5 скриптов. Не понимаю я таких людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...