Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Вообщем надо реализовать ссылку "Обсудить на форуме" для IP.Board

так же как и в DLE форуме это сделано.

То есть когда нажимает на ссылку первый юзер, создаётся топик в опредилённой теме форума "Обсуждаем ...Название новости...", но если есть уже этот топик, юзер просто попадает на этот топик.

Изменено пользователем n0lik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не совсем понял, тебе нужно сделать обсуждение статей ДЛЕ или статей из IPB портала. Если из ДЛЕ, то такая возможность есть в моей интеграции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не совсем понял, тебе нужно сделать обсуждение статей ДЛЕ или статей из IPB портала. Если из ДЛЕ, то такая возможность есть в моей интеграции.
А если без интеграции, то возможно такое сделать?

P.S ты правильно понял, обсуждение новостей DLE на форуме IPB

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери интеграцию и отключай всё кроме этой опции, думаю всё равно никто дешевле делать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери интеграцию и отключай всё кроме этой опции, думаю всё равно никто дешевле делать не будет.

Не понял. Зачем мне весь хлам когда нужна только одно фишка. Или я чегото недопонял?

Да к стати... DLE 7.0 и IPB 2.35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял. Зачем мне весь хлам когда нужна только одно фишка. Или я чегото недопонял?

Да к стати... DLE 7.0 и IPB 2.35

Ну хорошо, значит ищи эту фишку отдельно, если хочешь чтобы я ее вырезал, то обойдётся примерно в 25 WMZ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, значит ищи эту фишку отдельно, если хочешь чтобы я ее вырезал, то обойдётся примерно в 25 WMZ.

С этого и надо было начинать, главное что бы потом ничего не глючило (с обоих сторон) И какие сроки?

Да и ещё. А почему у тебя на демо сайтах с одним логином на форуме заходишь, а с тем же логином на сайте не заходит, в чём тогда интеграция заключается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё. А почему у тебя на демо сайтах с одним логином на форуме заходишь, а с тем же логином на сайте не заходит, в чём тогда интеграция заключается?

А ты нового пользователя регистрировал? Если использовал админа, то может и не работать он дан только для просмотра админки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaliostro, а сколько стоит твоя интеграция последней версии и что она умеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaliostro, а сколько стоит твоя интеграция последней версии и что она умеет?

вот если IPB http://invision.kaliostro.net/

Всё остльное что продаётся тут http://kaliostro.net/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Написано там интересно все. А код с Zend или нет? А то у меня хостинг его не держит...

ЗЫ: Моя ася 3два73пять8семь56 - напиши туда, там проще будет обсудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Написано там интересно все. А код с Zend или нет? А то у меня хостинг его не держит...

Да код в зенде. В асю пиши сам, мой номер написан везде где только можно. Вот еще раз 4157419

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...