Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Суть проблемы:

У меня есть сайт фирмы на очень стареньком движке, писал сам какой-то умелец. Современным требованиям этот движок уже не отвечает. Хочу этот сайт перенсти на DLE. Имеется ввиду грохнуть полнустью старый движок, поставить DLE. Но есть один нюанс - там больше 1500 страниц. Готов забить их ручками, но на это уйдет время. Останавливать работу сайта я на это время не могу.

Возможно ли:

1. Набить сайт на рабочем домене (допустим work.ru) а потом базу перенести на основной домен. Тогда вопрос - как поведут себя ссылки с набитой базы от work.ru на основном домене? Не придеться ли еще больше времени мучиться - править?

2. Возможен ли какой-то другой вариант работы сайта в оф-лайн?

Другими словами, как решить такую проблему? Кто сталкивался, кто подскажет? Сразу скажу: вариант редиректа не катит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть проблемы:

У меня есть сайт фирмы на очень стареньком движке, писал сам какой-то умелец. Современным требованиям этот движок уже не отвечает. Хочу этот сайт перенсти на DLE. Имеется ввиду грохнуть полнустью старый движок, поставить DLE. Но есть один нюанс - там больше 1500 страниц. Готов забить их ручками, но на это уйдет время. Останавливать работу сайта я на это время не могу.

Возможно ли:

1. Набить сайт на рабочем домене (допустим work.ru) а потом базу перенести на основной домен. Тогда вопрос - как поведут себя ссылки с набитой базы от work.ru на основном домене? Не придеться ли еще больше времени мучиться - править?

2. Возможен ли какой-то другой вариант работы сайта в оф-лайн?

Другими словами, как решить такую проблему? Кто сталкивался, кто подскажет? Сразу скажу: вариант редиректа не катит

Думаю проблем со ссылками не будет, многие с локалхоста в нет переносят же нормально. Возможно придется поправить конфиги в /engine/data/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть такая функция замена по базе.... проблемы будут разве что с картинками если не ошибаюсь. А этой фичей просто забьёшь одно ссылку ниже другую и в базе все эти ссылки сменятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...