Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а чтобы человек имел возможность меняя CSS влиять на отображение...

такая тоже возможность есть, но для этого нужно не копи пасте делать, а проводить тонкое редактирование статьи, назначать стили в редакторе для картинок и т.д.

4) и еще одна штука обнаружилась, что при восстановлении БД при нажатии на Просмотр сайта в урле появляется http://АДРЕС.САЙТА/install/, а не как раньше индексная страница... счемэто связано может быть?

в настройках скрипта смотрите URL

3) На самом деле очень не хватает того чтобы, было сделано, мультиредактирование свойств у выделенных новостей, потому что теже к примеру ключевики, ну честно, не всегда хочется копировать туда суда, а так взял бы 10ку выделил новостей, и сразу все прописал...

Скажите для чего вам ключевые слова вообще, если вы хотите сделать их одинаковыми для десяти новостей? Ключевые слова нужны для лучшего ранжирования статьи в поисковике и по определению не могут быть одинаковые у статей. Я не понимаю этого когда пытаются сделать все побыстрее, а потом удивляются низким ранжированием в поисковике и тем что сайт при поиске на 153 странице. Создание сайте емкий и долгий процесс, нужно грамотно обдумывать что должно быть в новостях, что должно быть в ключевых тегах, а если это неважно и заполнять их не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите для чего вам ключевые слова вообще, если вы хотите сделать их одинаковыми для десяти новостей? Ключевые слова нужны для лучшего ранжирования статьи в поисковике и по определению не могут быть одинаковые у статей. Я не понимаю этого когда пытаются сделать все побыстрее, а потом удивляются низким ранжированием в поисковике и тем что сайт при поиске на 153 странице. Создание сайте емкий и долгий процесс, нужно грамотно обдумывать что должно быть в новостях, что должно быть в ключевых тегах, а если это неважно и заполнять их не нужно.

и Скажу, а затем, что страниц на сайте будет больше 200 и для 10 из них я хочуодни а для 5 к примеру другие, а для 1 вообще 3ие.

Я вообще через новости делаю статические страницы, которые меняться не будут, а делаю я так потому что статику в DLE не привязать к категориям либо привязать но я не знаю как это делается, вообщем по пути меньшего сопротивления иду... :unsure: Кстати досих пор не понимаю почему для статики нет назначения категорий как для новостей. :(

.
4) и еще одна штука обнаружилась, что при восстановлении БД при нажатии на Просмотр сайта в урле появляется http://АДРЕС.САЙТА/install/, а не как раньше индексная страница... счемэто связано может быть?

в настройках скрипта смотрите URL

Проблема снята. Сделал. В админке это.

И еще вопрос, есть изображения, и мне нужно чтобы текст "обтекал" его, НО не снизу и не сверху. Это скорее не по движку вопрос, но все равно, если можно подскажите, чтобы тему новую не создавать. На таблицах делать не хочется, и отступ в размер картинки выставлять в свойствах списка тоже не хочется. Есть варианты какие нибудь?

Изменено пользователем mumka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...