Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

email_header.jpg

Ты готов войти в историю? Ты готов установить мировой рекорд? Сегодня — День Загрузки. Чтобы стать частью Официального Мирового Рекорда Гиннесса ты должен загрузить Firefox 3 не позднее 17:00 UTC 18 июня 2008 года.

email_footer.jpg

Для тех, кто не знает про День загрузки 2008. Разработчики этого броузера решили поставить мировой рекорд по загрузке программы в течение суток и войти в книгу Рекордов Гиннесса. Можете нажать на "пообещать", а потом скачать, кстати, посмотрите статистику обещаний-)

Я скачал. Доволен!

P.S. Извините модераторы, но это и не спам вроде как-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачал. Доволен!

А я недоволен, в первые два часа их сайт пролежал в глубоком дауне, что заняло лишнее время на загрузку. Но тем не менее скачал, т.к. он необходим для тестов скрипта, 7.2. прошел полную проверку на FF3 и скрипт полностью совеместим, о чем с радостью и константирую. Но они могли бы если решили пойти на рекорд и более тщательно поготовится к такой огромной нагрузке, в 21 век это абсолютно реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они могли бы если решили пойти на рекорд и более тщательно поготовится к такой огромной нагрузке

Согласен

Хотя мне повезло со скачиванием-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EzS,

так произошел рекорд или нет???

Отличная работа — мы почти добились своей цели!

Благодаря поддержке изумительного сообщества Mozilla, мы имеем более чем 8 миллионов загрузок Firefox 3 за 24 часа. Это больше загрузок Firefox за один день, чем когда бы то ни было — действительно впечатляющий результат!

Пожалуйста, прояви терпение, пока представители книги рекордов Гиннесса проверяют нашу попытку установки Мирового Рекорда. Это может занять несколько дней, так что пожалуйста, зайди немного попозже. И громадное спасибо всем вам за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе - в Японии в 3 раза больше раз скачали, чем в России!

Не удивительно. У них обещаний примерно 350 тыс было, у России 130 тыс.

Добавлено. Посмотрел статистику, оказывается у японцев количество обещавших приблизилось к 600 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато на него ещё обновляться. Расширения и темы либо вообще не совместимы, либо страшно глючат.

Да и с выпадающим из адресной строки списком они натворили не пойми что... Неудобно что аж жуть.

Сча на компе имею два огнелиса: двойка - для постоянного использования, тройка - для тестов и подгонки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...