Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А в релизе 7.0 работает данный модуль ? Я вот поставил у меня при установке (запуске install.php) белое окно и установка естестна невозможна ! Помогите кто знает как решить данную проблемку, зарание благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вроде бы разделом ошибся...

2. Смотри в error.log что тебе Apache написал... скорее всего где-то чего-то скрипту не хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, классная вещь с этим окном) Вот не знаю зачем, но в 7,0 подправлен код некоторых файлов, поэтому ваши инсталяторы не запустяться))) исправляйте файл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас же всего один файл

install.php
, в него.

выделеная строчка - отсутствующая (её и надо добавить), две другие в этом файле есть (практически в самом верху). Они могут немного отличатся, но в общем похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня стоит Vip Serials? но после обновления скрипт перестал работать...

как быть ? переустановка не выход, так как атм есть куча пользевателей с активированными ключами...

www.a7d.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офтоп конечно, но в админке выскочила вот такая штука

в самом низу страницы...

 	 	

($handler, "'{$name}' => \"{$value}\",\n\n"); } fwrite($handler, ");\n\n?>"); fclose($handler); clear_cache (); msg("info", $lang['opt_sysok'], "$lang[opt_sysok_1]


$lang[db_prev]"); } ?>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

пытаюсь на 7.2 запустить. нужна помощь

вроде все болты поборол, остался один.

при попытке активации ключа в профиле выдает

Срок действия ключа истек! Дата активации закончилась 1 января 1970
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...