Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите плз немогу придумать как сделать... Я хочу что-бы у меня на главной странице показавались все новости, а в статических страницах только нужной мне категорий новостей...

Ну к примеру на сайте публикуются Java, картинки, софт... И мне нужно чтобы это всё разделялось по статическим сраницам (на одной софт, на другой java и тд. но приэтом на главной они публиковались по дате как обычно)... Я думаю внятно объяснил суть :) Темболее что на многих сайтах именно так только я незнаю как это сделать с помощью данного двига.

Помогите... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В main.tpl добавляешь где нибудь снизу (или где тебе нужно) после вывода основных новостей [aviable=static]{custom category="категория" template="custom" aviable="static" from="0" limit="10" cache="yes"}[/aviable]

В принципе, это решает проблему, только новость выводится на всех статических страницах. Вот как бы ограничивать вывод только для определенных статических страниц?

Изменено пользователем kardens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...