Перейти к публикации

дополнительные поля в новостях


Рекомендованные сообщения

совсем не понятно как добавлять поля в шаблон... читаю инструкцию, ничего не получается...

при добавлении новости те, поля которые я создал, появляются сами, а как сделать, чтоб при просмотре новости их значения отображались не пойму... подскажите с примером детально плз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри:

Создаем новое дополнительное поле со следующими параметрами:

Название поля: sometext

Описание поля: Какой то текст дополнительный

Категория: Все

Тип поля: Несколько строк (тут ставить как тебе удобнее)

Дальше идешь в шаблон короткой (shortstory.tpl) например новости или полной (fullstory.tpl) и ищешь

{shortstory} или {fullstory} и заменяешь на [xfvalue_sometext]. Потом добавь новость, потом ниже увидешь непосредственно дополнительное поле вот туда и вноси то что хочешь потом обновись и увидешь его в краткой или полной новости. Для верности кеш почисти ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шаблоне "Добавление новости" у меня почему то сидит {xfields}

когда я создаю через админку доп поля, то они появляются для заполнения при добавлении новости??? почему??? все одна за другой столбиком и без пробела...

но при просмотре уже созданной новости данные новых полей не отображаются...

в шаблоне "Добавление новости" у меня почему то сидит {xfields} что с ним делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

{xfields} выводит доп поле для редактирования. а [xfields_x] выводит определённое доп поле уже с введёнными данными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ,

браузер парсит и без кавычек, но в соответствии со стандартами - они нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

возможно {xfields} разбить и добавить только определенные поля?

Например сделать 2 страницы addnews к 2 разным категориям: 1 - с одними доп. полями; 2 - с другими? (доп. поля разные)

twoboxes.ru

Изменено пользователем NEJDANCHIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно {xfields} разбить и добавить только определенные поля?

Например сделать 2 страницы addnews к 2 разным категориям: 1 - с одними доп. полями; 2 - с другими? (доп. поля разные)

twoboxes.ru

Вопрос не актуален... просто я был не внимательный... нашел что хотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...