Перейти к публикации

Проблема с Wysiwyg Редактором, Не работает добавление/редактирование гиперссылок в редакторе


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Прошу помочь мне с устранением двух замеченных ошибок.

Сайт: http://www.moydeni.ru

ОШИБКА №1

Проблема с WYSIWYG редактором.

Обновился до 7.0 версии. (обновлялся в начале Мая)

Появился такой баг: новости формируются при помощи WYSIWYG редактора. При попытке вставить или отредактировать ссылку (кнопочка рядом с "Tag"), выскакивает сообщение об ошибке.

В Intenret Explorer 7

Ошибка сценария.

Строка 23

Cимвол 19

Ошибка: Предполагается наличие "/"

Код: 0

URL: /engine/editor/scripts/hyperlink.htm

Строка 9

Символ 1

Ошибка: Предполагается наличие объекта

Код: 0

URL: /engine/editor/scripts/hyperlink.htm

Строка 320

Символ 1

Ошибка:Предполагается наличие объекта

Код: 0

URL: /engine/editor/scripts/hyperlink.htm

Иногда 2-й или 3-й ошибки не возникает.

После этого окошко редактора ссылки выскакивает но пустое, то есть если я хочу редактировать ссылку то я не вижу ее данных (в исходном коде все нормально), не показывает только в окошке редактирования.

В FireFox

Ошибка не выскакивает, НО при редактировании ссылки выскакивает пустое окошко, то есть без данных существующей ссылки.

При вставке ссылки в текст или загрузке картинки в новость, окно загрузки и вставки ссылки не пропадает а висит в фоне.

И еще, раньше кнопочки в окошке добавления ссылки были русские сейчас на английском. Может что то не так обновилось.

Хотелось бы разобраться.

ОШИБКА №2

Как оказалось еще и комментарии не добавляются.

При попытке добавить коммент на странице появляется надпись:

Parse error: syntax error, unexpected '.' in /home/m/moydeniru/public_html/engine/modules/addcomments.php on line 90

Вот такие ошибки!

Прошу помочь!

Изменено пользователем terega
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багов у WYSIWYG хуча. Лучше найти другой редактор.

Да багов в нем всегда хватало. буду ждать 7.2 и новый редактор.

А вот то что комментарии не добавляются это действительно напрягает.

Я посмтрел где конкретно ошибка выскакивает.

вот кусок кода:

	// Проверка защиты от флуда

	if($member_id['user_group'] > 2 AND intval ($config['flood_time']) AND !$CN_HALT){

		if(flooder($_IP) == TRUE ){

		$stop[] = $lang['news_err_4']." ".$lang['news_err_5']." {$config['flood_time']} ".$lang['news_err_6'];

		$CN_HALT = TRUE;.$lang['news_err_5']." {$config['flood_time']} ".$lang['news_err_6'];  <= ОШИБКА ЗДЕСЬ

		$CN_HALT = TRUE;

		}

	}

я пометил строку где выдается ошибка

Может есть какие то мысли?

Изменено пользователем terega
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesweR, WYSIWYG это любой визуальный редактор вообще-то... (What You See Is What You Get - что видишь то и получаешь).

Разработчики разные. Так о каком идет речь?

P.S.Я себе одно время интегрировал SPAW (не в DLE). Мне он нравился очень. Я давно не интересуюсь новыми версиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользовался spaw начиная с 2004 года, правда работал он тогда только в IE, как сейчас не знаю, но для меня это был первый WYSIWYG редактор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, с 2004 он у меня работал в FireFox. Но, не работал в Опере-)) Последняя версия, которой я пользовался v.2. Начинал с версии 1.0.5

P.S. У меня даже осталась эта версия. Надо скачать новый и посмотреть, что у него там нового. Мне редактор очень нравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

например?

Как бы это сказать... сохраняет он нормально (не всегда), а вот во время обратного процесса эээ... дизахтмливает (сам придумал) кривовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...