Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Встал серьезный вопрос об изучении языка(PHP)! Понятно что самоучителями и прочими книжками делу не поможешь, на это нужно много времени!

И вот тут нашел вот эти курсы, срок обучения 1,5 месяца и стоимость 7,5к и вроде курсы серьёзные от серьёзного универа. Как Вы думаете, есть смысл идти на эти курсы и платить эти деньги???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему лучше, там дистанционно, так можно книжек накупить и засесть учить! Там кто-нибудь проходил этот курс, как результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы думаете???

С трудом, только проснулся....

А вообще - ИМХО - самый лучщий способ изучения - сравнение и разборки уже созданого. Тогда автоматически цепляешь те или иные моменты и когда потребуется - знаешь где найти рабочий пример. С опытом уже сам можешь проанализировать и придумать как сделать.

Ну если конечно вам лучще, чтоб вам объясняли и разжёвывали - может и имеет смысл куда-то сунуться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таким способом "сравнение и разборки уже созданого", выучил HTML, там и учить не чего 5 переменных и как их применять! А PHP посложнее, я таким способом не могу его понять, надо сперва все переменные учить, потом смотреть! Я думаю стоит сходить на эти курсы, а потом попробовать уже этим способом кодики поковырять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что это тупо СПАМ, реклама этих курсов

выучил HTML, там и учить не чего 5 переменных

В HTML есть переменные???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума чтоль сошел какая реклама, я реально спрашиваю, что за люди, не че не напишишь всё реклама.

Ну не переменные, а теги и атрибуты!

Изменено пользователем BOS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же, если очень хочется и/или нужно то начнать стоит самомстоятельно с "Hello World", то есть самостоятельно. благо толковой литературы сейчас валом. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...