Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравстуйте. Помогите понять почему не получается вставить меню на сайт ссылка на меню. Вставляю в индекс файл, в <heard>прописываю все javascript</heard>, в теле уже вставляю само меню Скачала два файла ddaccordion.js и jquery-1.2.2.pack.js, кинув их в корень же. Впервые столкнулась с подобным меню, потому не знаю может нужно что-то дополнительно устанавливать или прописать надо что-то в самом меню? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь свой маин тпл. и напиши там куда вставить надо! я вставлю

была бы признательна, т.к. сама так и ничего не поняла что не так...

ссылка скачать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena, ты пароль чтоли свой потеряла?

привет=) ну вот раскусили...хуже...потеряла почту( она была на серваке старом) в итоге с доступом на сайт разобралась, переписали там почту, а вот форум то оказался тоже под той почтой и все мои восстановления ушли в никуда..горело дело и пришлось срочно региться по новой под это Еленой=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...