Перейти к публикации

Объединение несколькис DLE сайтов (общая регистрация)


Рекомендованные сообщения

Вот есть такой сайт как binural.ru и еще несколько сайтов bin***.ru Недавно они сделали общую регистрацию на них.

По видимому у них один хостинг и сесколько баз данных, но в одной БД общая таблица dle_users

Я хочу сделать тоже самое на своём сайте SeVeS

Как я понимаю, неодходимо немного изменить движок, но я не знаю какой файл редактировать и где имено прописано с какими таблицами работать движку

Подскажите, как это можно реализовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла проблема с авторизацией и завершением сеанса

При авторизации на главном сайте вход осуществсяется на всех сайтах с поддоменов

Но при автоизации на одном сайте с поддомена, на остальных вход не осуществляется :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при автоизации на одном сайте с поддомена, на остальных вход не осуществляется

объяснять долго почему, это особенность браузеров, если есть желание воспользуйтесь поиском на форуме, я это расписывал.

Решение: Изменить у всех поддоменов шаблон login.tpl, чтобы после ввода всех данных они вели на домен второго уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...