Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Illegal Software Datalife Engine detected Я так понимаю что это появилось из-за нелицензионного использования. Так это или нет????

Правильно понимаете, а что вас смущает или удивляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак в админке же пишет лицензия активирована, да и ктому же он же нормально работал, и постов там больше чем 200, и новостей тоже

да и сайт не во внехе находится, он локально только внутри сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак в админке же пишет лицензия активирована, да и ктому же он же нормально работал, и постов там больше чем 200, и новостей тоже

да и сайт не во внехе находится, он локально только внутри сети

и при этом забыли упяминуть, что скрипт вы украли, а не купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не украл, а скачал в инете и нашел генератор ключей на одном сайте, ну дак всеравно хотелось бы знать почему так???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

такой вопрос, была куплена лицензия, но потом был установлен хак один, были заменены файлы из дистрибутива теми же, тока уже с хаком... возможно те файлы были взяты из нулла, даже скорее всего так и есть.... и вот после установки хака выскакивает опять эта ошибка "Illegal Software Detected"... но повторяю, лицензия была куплена... вопросы:

1. Это из за этого, точно?

2. Это можно исправить, если заменить обратно файлы из дистрибутива лицензионного?

Подскажите плс, надо очень срочно знать... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это из за этого, точно?

точно

2. Это можно исправить, если заменить обратно файлы из дистрибутива лицензионного?

не можно а нужно. Потом в редактировании в массовых действиях обратно опубликовать новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

celsoft, спасибо большое, я просто уже сам ответил на свои вопросы путем опыта... просто сайт был не мой, не хотел напортачить что то... но все равно спасибо!

Но теперь еще вот хочу спросить, а если я хочу установить все таки ХАК какой нибудь, требуется внести изменения в файлы дистрибутива... вопрос:

Если просто внести изменения в файлы, а не заменять другими, это не приведет к появлению этого сообщения "Illegal Software Datalife Engine detected"?

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не украл, а скачал в инете и нашел генератор ключей на одном сайте

:lol: валяюсь...

и это звучит на офсайте... ТС спасибо, рассмешил... :lol:

ПСЫ я сам в недалёком прошлом был гордым пользователем пиратской DLE и мне не хватало наглости заходить сюда... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...