Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообще есть такой в рунете?

Антипостинг в версии 7.2 не порадовал :angry:

В общем мне присылают юзеры по 10 новостей одной категории.

Есть что нибудь, чтобы запретить юзеру добавлять больше 2-3 новостей одной категории в день?

ДА и вообще, кто как борется со спамерами?

Мои методы: раздавать бананы или кидать юзеров в категорию, где запрещен постинг, не эффективны.

Просто запретить постинг тоже не могу, не целесобразно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои методы были такие: я запретил вообще размещение статей пользователям, а когда юзер хочет добавить новость, то ему пишется, вы не можете добавлять новости, а если вы всётаки желаете добавлять новости, то напишите мне на мыло или в асю.

И после того как мне написали, я пояснял требования размещения статей, если юзер соглашался, я перемещал его в определённую группу, вот и всё.

Тем самым новости добавляют только проверенные люди и нет глупого спама и тому подобного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте для индексирования addnews.html да бы в поисковнике немогли ссылочку на него найти, и спама станет намного меньше так как обычно как раз и ищут inurl:"/addnews.html"

Изменено пользователем ALXuMuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте для индексирования addnews.html да бы в поисковнике немогли ссылочку на него найти, и спама станет намного меньше так как обычно как раз и ищут inurl:"/addnews.html"

Использовал такой метод, сначала было эффективно, но почемуто через месяц все равно стали добавлять по 100 новостей в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-x, бесполезно.

Ссылка то для пользователей видна? Вот робот заходит под юзером и получает ссылку)

На данный момент капча DLE успешно определяется в 50% случаях. Роботом, не человеком)

Изменено пользователем Александр Медведев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...