Перейти к публикации

Первые проблемы с Google Chrome


Рекомендованные сообщения

Сразу уточню: к движку претензий НЕТ (тем более что Chrome - beta).

Работая с новым браузером от Гугл, обнаружил, что не работает цитирование текста при написании комментариев. Когда выделяешь фрагмент текста, и нажимаешь "Цитировать", то в форму добавления комента добавляется только обращение к автору "User," - как будто выделенного текста нет...

Еще один косяк обнаружил, когда зашел в админку / шаблоны / Общий макет страницы - работая с шаблоном попробовал найти текст при помощи Ctrl+F - но Crome отказывается искать в этом textarea - стало неудобно работать с шаблоном из админки.

Эх, жаль, ведь в остальном браузер понравился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению ни то и ни то нельзя исправить средствами скрипта, это чистые баги браузера, но расстраивается не стоит, наоборот этот браузер очень даже прилично работает для первой публичной беты.

Вот IE8 в первой бете стандартный шаблон вообще разваливался напрочь, становясь нечитаемым, практически ничего не работало, я уже думал попал, переделывая все под 8 версию, вторая бета уже стабильно работает ничего не нужно править все четко отображается, есть пара проблем с прозрачностью слоев. К финалу я думаю они эти проблемы устранят, если не устранят, то я переделаю пару строк, но пока рано. Вообще практика мне подсказывает ничего не править под бета версии, т.к. ни одна финальная версия в дальнейшем не требовала этого, бетки для этого и нужны чтобы находить и править баги, поэтому если вы сообщите об этом разработчикам браузера, то только поможете им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...