Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста как реализовать связку м/у категориями для моего сайта http://lanfilm.ru?

Дело в том что у меня сушествуют категрии "Детективы, Боевики и т.д." соответственно в них хранятся названия фильмов, но если мой фильм относится к нескольким категориям то как это вывести при выборе определенного фильма. (Какой функцией это возможно реализовать)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял что вы хотите и где вывести. В категориях никаких названий не хранится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как реализовать связку м/у категориями для моего сайта http://lanfilm.ru?

Дело в том что у меня сушествуют категрии "Детективы, Боевики и т.д." соответственно в них хранятся названия фильмов, но если мой фильм относится к нескольким категориям то как это вывести при выборе определенного фильма. (Какой функцией это возможно реализовать)?

При публикации в окошке выбора категории выбирайте нужные категории (при условии включения поддержки мультикатегорий в настройке сайта (админка).

Далее, на сайте, при условии включения модуля speedbar, будет отображаться путь в полной новости, и нужные категории в краткой - две, три, одна - сколько отметишь при публикации (при условии что все нужные теги прописаны, как в дефолтовом модуле)

Изменено пользователем Undetected
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю и мой мозг отказывается вникать в сут ьпроблемы и выносит вердикт: "фиг че поймёшь".

попроще описывайте проблему.

например так:

среда: имеем список новостей (фильмов) и категории

задача: привязать новость к 2-м категориям

вопрос: как это сделать?

или что у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько категорий можно выбрать с нажатой клавишей Ctrl :-)

и тогда твоя новость будет появлятся и в категории БОЕВИКИ и в категории ДЕТЕКТИВЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...