Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите, такая ситуация! Мы сделали проект онлайн-фильмов на демо дле, как набьем 80-90 новостей, купим лицензию, сейчас нет возможности! В демо стандартныйм плеер понимает только flv? Просто мы конверкнули полный фильм(630мб,avi), он стал 5гиг весить в формате flv, так никакого места не напаешься! Помогите как поступить?

Изменено пользователем BOS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас залил Avi, грузиться уже 15 мин плеер, не играет!

ЗАГРУЗИЛСЯ, ПРАВДО ДОЛГО, но пашет, спс!

Изменено пользователем BOS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт fun.su

Чтоб не создать новую тему спрошу здесь.. С вашего позволения...

Вопрос тоже по видео. Например у меня есть video.flv и хочу что плеер заиграл это на главную или в подробнее... как всё это делается?

Выбрать -Вставка видео и указать полный путь к файлу что лы? И имеет ли значеные в какую директорию будет закачан(видео) файл? Тоесть можно ли закачать например в files/dir/dir2? или обязательно нужно закачивать в uploads/posts/2008-10 ?

Спасибо!

И по ходу отвечу атора темы, тоже С вашего позволения...

Файлы avi очень даже хорошо конвертируется в flv просто нужно настроить конвертор....

вот проги Ultra WMV MPEG AVI to FLV Converter = Agree AVI WMV to FLV MP4 MOV Converter

Конвертация почти 1х1 в мб..

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос тоже по видео. Например у меня есть video.flv и хочу что плеер заиграл это на главную или в подробнее... как всё это делается?

куда угодно, это не важно

Выбрать -Вставка видео и указать полный путь к файлу что лы?

конечно

И имеет ли значеные в какую директорию будет закачан(видео) файл? Тоесть можно ли закачать например в files/dir/dir2? или обязательно нужно закачивать в uploads/posts/2008-10 ?

не имеет значения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почемуто не получается....

Выбрал вставка видео - указал путь к фапйлу и ссылка получилос вот такой потом добавил новость на главную...

И когда перезагрузил страницу что б посмотреть что получилос запускается довнлоад-мастер и качает а плеера нету

Скажите плиз мож че не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fun.su/video/215-jeto-pervoe-sobstv...video-test.html

Все работает, девушка там неприличными вещами занимается :) Вы Divx Player установите который вы скачиваете первый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Divx Player у меня на компе установлен, Всеравно не играет, пробовал с оперы и ИЕ тоже...

В чем могут быть проблеммы?

Вы меня извините, наверное достал уже вас, но я ещо чайник в вебе.

А сам рлеер должен лежать в скрипте или видео играет за счет установленного на компе плеера?

Ща проверил:

DivX Codec -есть

DivX Converter -усть

DivX Web Player -усть

DivX Player - есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, наверное достал уже вас, но я ещо чайник в вебе.

Веб тут совсем не причем. Я захожу на ваш сайт и вижу видео, никаких проблем нет, значит проблема не на сервере или на сайте, а какаято локальная проблема на вашем компьютере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...