Перейти к публикации

Не включается через include()


Рекомендованные сообщения

Извиняюсь за возможно глупый вопрос :), но я уже все перепробовал.

Прикрутил к движку самодельный модуль - добавил в админцентре на главной на него ссылку. Чтобы не нарушать логики сделал так, чтобы по ссылке из админпанели вызывался файл engine/inc/newslettern.php а в этом файле:

<?php


include("../../../sender/send_form.php");


?>
как ясно из кода - хочу включить файл, из папки лежащей в корневом каталоге, но при запросе возникает ошибка:
Warning: include(../../../sender/send_form.php): failed to open stream: No such file or directory in /storage/home/srv10942/htdocs/engine/inc/newslettern.php on line 3

и как сделать то, что требуется я не могу воткнуть уже второй день :blink:подскажите, плз, че не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...