Перейти к публикации

Не отображаются пользователи кроме админа в списке пользователей в админ-панели


Рекомендованные сообщения

Недавно приобрел и установил версию 7.2

По ходу работы заметил, что все зарегистрировавшиеся после админа пользователи не отображаются в общем списке в админ-панели (раздел "Редактирование пользователей")

При этом количество зарегистрированных пользователей изменяется в разделе "Группы" и в статистике по ходу их регистрации..

Есть возможность редактирования профиля пользователя если прописать его ID в прямом URL на ссылку профиля, но в в спике в админке - только админ..

Если сделать админом одного из пользователей - он тоже появляется в списке...

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Сайт - http://addfun.ru

Изменено пользователем AddFun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приобрел и установил версию 7.2

Вот именно, сколько у вас пользователей 2-3? У меня на сайте их 26 тысяч, у кого то несколько сот тысяч и что теперь выводить весь список от того что вы зашли в редактирование пользователей. Оставьте поле логина пустым и вообще всю форму и нажмите найти, тогда скрипт выведет всех пользователей. Если навести на знак вопроса то вам будет показа соответствующая справка ;)

По умолчанию выводятся только ползователи имеющие группу от журналиста и выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, :)

Спасибо celsoft,

О такой возможности я и не подумал..

Обычно в CMS выводится весь список - разбитый постранично..

В DLE я пока новичок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...