Перейти к публикации

Вопрос по модулю антивирус


Рекомендованные сообщения

Ребят как сделать что бы в антивирус можно было заносить файлы-исключения.

например:

я прописал в engine/ajax/antivirus.php

var $good_files	   = array(

			****

	"./uploads/download/uploadfiles/function.php",

	"./uploads/download/uploadfiles/modules/pclzip.lib.php",

	"./uploads/download/uploadfiles/modules/Tar.php",

			****
т.е как бы добавил в список хороших файлов. только не спрашивайте почему в папке uploads :D, так надо. :) но при глубоком сканировании он все равно выдает:
Обнаружены следующие подозрительные файлы:

Имя файла:	Размер:	Дата:	 

./uploads/download/uploadfiles/function.php	67.14 Kb	20.10.2008 17:08:40	неизвестен дистрибутиву


./uploads/download/uploadfiles/modules/pclzip.lib.php	248.44 Kb	20.10.2008 17:08:31	неизвестен дистрибутиву


./uploads/download/uploadfiles/modules/Tar.php	59.47 Kb	20.10.2008 17:08:32	неизвестен дистрибутиву

не знаю почему даже. все остальные файлы нормально.

я просто хочу прикрутить функцию mail если появится вдруг какой лишний файл, а то в последнее время одни вирусы сыпатся начали. или кто нибудь пасс стырит от фтп и "дописывает" что ему надо. :D

я конечно понимаю что если надо и в antivirus.php допишут что надо, но все же...

в общем нужна ваша помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...