Перейти к публикации

Мой первый сайт


Рекомендованные сообщения

Привет всем!!!

Сделал дизайн для CMS (это мой первый опыт в дизайне), суть была сделать бизнес-дизайн, как получилось?, если что подскажить что исправить

Сайт http://www.a7z.ru/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предлагаем бесплатно скачать темы для CMS WCPS, т.к. мы посчитали эту CMS очень удобной и занимаемся разработкой и внедрением тем для данной CMS.

А что же тогда свой сайт на ДЛЕ сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что по вашему бизнес-дизайн должен быть красочным

любой сайт должен пристойно выглядеть! а вы же типа дизайном или там шаблонами занимаетесь! покажите свои работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не просил оценивать что-то другое и приписывать это мне, в теме написано первая работа, если вы читать внимательно неумеете то ваше мнение мне не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какая убогость! Выб постыдились чтоли такое УГ показывать кому то ещё и Дизайнером себя обзывать...

С вашими способностями да в 60-ые годы таблички на туалеты делать... а не дизайн для ЫнЫтнэта...

Изменено пользователем ALXuMuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы сразу накинулись на чувака :huh: Это его первый сайт.

abrakatabra, а тебе я бы советовал не ставить на показ такого рода дизы.. так как тут нет дизайна вообще.

В нете море шаблонов ... особенно качественные "Template Monsters" Учитесь по ним и переводите их в DLE шаблоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, посмеяллся от души :)

особенно над прейскурантом цен и "нашему курсу доллара" и главное все картинкой сделано, для индексации можно было б и не полениться :)

на для первого сайта можно сказать - удовлетворительно, работает же :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поля, шрифты, графика... мда... почитай книгу Нильсена про вебдизайн (это просто совет)

а все что можно сказать уже сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...