Перейти к публикации

Как такое сделать на CMS DLE?


Рекомендованные сообщения

Есть сайт http://www.jkarch.at/index.php

там есть информация под словом Projekt, при нажатии на ссылку раздвигается заголовок и появляется информация, при этом заголовок выделяется. Кто подскажет как такое можно реализовать на Datalife Engine? Если можно, то по подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчерпывающий ответ :)

пню понятно что это связано с Явой

я просил подробнее КАК!!! а не на чем :)

empirator если ты хотел поумничать, считай, что у тебя получилось :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчерпывающий ответ :)

пню понятно что это связано с Явой

я просил подробнее КАК!!! а не на чем :)

empirator если ты хотел поумничать, считай, что у тебя получилось :lol:

А empirator тебе правильно сказал.

Вышеназванный эффект делается либо на JavaScript, либо на Flash, исходник которого можно найти на сайтах посвященных веб-программированию. И вставить в нужное место.

Если вы ждете что тут выложат код вместе с действующим примером - то вряд ли. Этого добра в инете навалом, зачем плодить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум подразумевает общение, решение тех или иных задач

еще один умник нашелся, я знаю что все можно найти, вот только что искать?

знаю что делается это на jQuery, но как? Еще раз повторюсь: Форум подразумевает общение, решение тех или иных задач!!!!

так на кой хер тогда вообще нужен форум, где нельзя задать вопрос и получить на него ответ? не скажешь умник, ты вот что здесь ловишь? иди в интернет и шарся по сайтам, там ведь все есть :)

ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ЗА РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ЗАДАЧИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zavgar,

я не пойму в чем ваша проблема. Выдерите готовый код из той страницы и переделайте под себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум подразумевает общение, решение тех или иных задач

Во первых вы не там просите помощи. Подраздел вроде бы по дизайну, а вам явно нужно программирование. Тем более не относящееся к двигу.

еще один умник нашелся, я знаю что все можно найти, вот только что искать?

знаю что делается это на jQuery, но как? Еще раз повторюсь: Форум подразумевает общение, решение тех или иных задач!!!!

Любой сайт по программированию, (например!!!) вовеб ру, раздел Скрипты -> Окна (ща мне еще предупреждение влепят за рекламу). Там выбираете понравившийся скрипт, и вставляете код в страницу...

так на кой +++ тогда вообще нужен форум, где нельзя задать вопрос и получить на него ответ? не скажешь умник, ты вот что здесь ловишь? иди в интернет и шарся по сайтам, там ведь все есть :)

Зачем нужен этот форум сказано выше.

Я тут ловлю нужные мне моменты, а именно в плане дизайна и верстки, мне работа нужна пока свободное время есть. И в инете я шарюсь как и все, и когда понадобились фишки с раздвигающимся меню - я погуглил и нашел то что мне было нужно.

ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ЗА РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ЗАДАЧИ!

С такой постановкой вопроса вам помогут гораздо охотнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...