Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый..

Подскажите плз..хочу выводить для статических страниц Last-Modified хейдер..Он выводится в gzip.php, посредством передачи через переменную $_DOCUMENT_DATE даты создания или модификации страницы.

Присваиваю этой перменной значение в static.php,в таком же формате как и для новости полной..В хейдеры она почему то не передается..

В чем причина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Здравствуйте люди добрые!

Помогите чем можете. :huh: Проблема вот в чём - ....

У меня сайт вообще не выдаёт last-modified, хотя переменная присутствует, не могу понять, можно самому как нить ручками подкорректировать? А то каждый раз после добавления новой статьи приходится сайтмапу обновлять. Конечно можно и настроить чтобы и сайтмапу обновлял движок, но это потом а сейчас хочу разобраться с last-modified.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...