Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот набрёл на необычный сайт,кстати описание с него:

Это можно принимать как шутку, а можно и всерьёз обидеться...

Вы делаете заказ, все просто и наглядно, человек получает письмо (если Вы указали его почтовый адрес), с предупреждением о предстоящем, со ссылкой на этот сайт. Когда заказ считается выполненным, он помещается в каталог выполненных заказов, где его могут все просмотреть. Сразу же отсылается письмо заказчику с уведомлением о выполненной работе. Мы обязуемся не раскрывать под страхом смерти :) Ваш обратный адрес жертве (если Вы его укажете для уведомления), следовательно Вы можете анонимно пошутить над человеком.

Мы постараемся предлагать каждый раз что-то новое и интересное, также Вы можете предложить свои идеи, связавшись с администрацией сайта. Если же Вам просто скучно, то Вы можете посмотреть случайный заказ. А для тех, кто интересуется статистикой, предлагаем автоматический заказ из самых часто употребляемых элементов и наш TOP-10 заказов с самым высоким рейтингом!

http://killers.ru/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Добрый день, уважаемые форумчане и Celsoft!

Знаю, что дата основания DLE это где-то декабрь 2004 года, но на форуме нашел тему: http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=43 за 19.08.2003 и скорее всего это не самая первая тема на форуме (более старые уже наверное удалены)

Очень интересно, что тут было до основания DLE ? (до начала образования вселенной, то-есть сразу после большого взрыва :lol:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, что тут было до основания DLE ? (до начала образования вселенной, то-есть сразу после большого взрыва )

Когда то очень давно, когда только пришел в интернет, я хотел создать проект, аналог http://www.3dnews.ru/, чтобы публиковать все новинки, из софта и железа, проект был создан, он кстати и стал прародителем DLE, для него DLE и писался. Я хотел чтобы люди публиковали сами интересные статьи и публикации. Но проекта не получилось, т.к. люди в основном публиковали варез, а не интересные аналитические статьи и новости, а из меня был плохой журналист, я этого просто не умел хорошо делать. В результате мечта по этому проекту не сбылась, но родилась и сбылась другая. Проект закрылся, DLE остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...