Перейти к публикации

персональный сайт


Рекомендованные сообщения

Привет всем.

http://photoshop.rukoyatka.ru/

Не дизайнер да и не верстальщик подавно. Не всем думаю понравится простота и сероватые тона, но это же дело вкуса каждого :rolleyes: Сайт пока только наполняю, на главной предусмотрено 5 новостей, потому не будет столько пустоты под новостями при прокрутке. Просила бы тех кто разбирается подсказать по поводу правильности верстки, не хотелось бы иметь совсем уж грубые ошибки, да и не имея большего расширения чем 1268 не могу знать как все смотрится на больших...буду рада полезным советам.

Изменено пользователем Vredina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глаза устают от количества серого текста на белом фоне...

Изменено пользователем vadivasil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...в целом не плохо....Добавь ярких цветов!Попробуй увеличить немножко правую колонку и сделай нормальное лого... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже говорили, глаза действительно устают, мне кажется, вместо серо-белой гаммы, лучше употребить классическую черно-белую... Обычно подобный "минимал" стиль используют новостные ленты, порталы, которые содержат много текстовой информации. А сайт по фотошопу, для меня лично предполагает что-то творческое, поэтому яркие краски будут к месту :)

1) На главной странице OFT галерея, вместо OTF.

2) "Авторские уроки photoshopa." - не совсем ясен смысл надписи. Было бы правильнее либо Авторские уроки от Photoshopa (если это ник), Авторские уроки по дизайну в фотошопе. Ну или вместо "photoshopa" ввесли кириллицей - фотошопа.

3) Слово "итак" пишется слитно :rolleyes:

4) Мне кажется, что логотип и поле поиска нужно поменять местами.

(имхо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. неправильно сверстан шаблон... посмотри сайт на широкоформатном мониторе

2. некачественно сделаны онмаусовер фоны верхней навигации

3. сликшом много шрифтов разного размера

4. я так понимаю что была попытка сделать дизайн аля в карандаше, но сликшом серовато...

5. правый блок меню не смотрится (вообще я подумал, что там аккордион - для тех кто не в танке, это тип навигации при нажатии на 1 ссылку выезжает блок а все другие блоки аккордеона сворачиваются)

6. а футер вообще взял отрезал линией и написал копирайт с счетчитками - не канает :)

Изменено пользователем kos z
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...