Перейти к публикации

Ошибка с закачкой файлов


Рекомендованные сообщения

Помогите!

Не могу закачать файл mp3 размером 15 мб через скрипт.

При попытке закачать через массовую загрузку полоса загузки проходит полностью, но в конце выдается ошибка 500.

Настройки хостинга: Максимальный размер загружаемого файла: 250 Mb

Место на диске есть.

Сайт http://school.covcheg.org/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не загружается (если я правильно понимаю, что стандартная загрузка, это где по одному файлу загружать).

Изменено пользователем Covcheg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не загружается (если я правильно понимаю, что стандартная загрузка, это где по одному файлу загружать).

Да всерно понимаете, вы превысили лимиты на загрузку установленные в настройках сервера, максимальный размер это не единственное что нужно настраивать на сервере, нужно еще max_post_value настраивать, но лучше обратиться к вашему хостинг провайдеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-же история!

Селсофт, если привышен лимит на сервере, значит-ли это, что через FTP так-же нельзя заливать? Если так, то почему у меня через FTP льётся. Если не так, какая разница между загрузкой через скрипт и ftp?

Где в DirectAdmin настраивать это max_post_value?

Спасибо! :)

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в DirectAdmin настраивать это max_post_value?

врядли оно там будет, хотя 100% утверждать не могу - не работал с этой панелью (а может и работал, но не знал что она :lol: хотя врядли)) )

Селсофт, если привышен лимит на сервере, значит-ли это, что через FTP так-же нельзя заливать?

нет, не так

Если не так, какая разница между загрузкой через скрипт и ftp?

разные протоколы и вообще принципы загрузки. В противном случае - почему бы вам не раздавать фтп всем пользователям вашего сайта :D пускай грузят что хотят, может скриптов вам новых поставят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селсофт, если привышен лимит на сервере, значит-ли это, что через FTP так-же нельзя заливать?

Нет не значит, к FTP лимиты установленные для PHP не имеют никакого отношения

Где в DirectAdmin настраивать это max_post_value?

это нужно менять в настройках PHP (php.ini)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селсофт, если привышен лимит на сервере, значит-ли это, что через FTP так-же нельзя заливать?

Нет не значит, к FTP лимиты установленные для PHP не имеют никакого отношения

Где в DirectAdmin настраивать это max_post_value?

это нужно менять в настройках PHP (php.ini)

Где он на сервере вероятней всего может быть?

Или где в DirectAdmin его можно взять?

Спасибо

ПС суппорт у сервера ничтожный, ждать надо сутками их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...