Перейти к публикации

Видео онлайн не грузит (!help!)


Рекомендованные сообщения

Пример: http://kinosafe.ru/skachat/9-test.html

(сайт пока в стадии разработки, просьба без критики)

Что мы имеем? Два файла лежат на сервере в одной папке. AVI и FLV.

AVI - 1400mb, FLV - 500mb

AVI файл качается без проблем со скоростью 500-600...

Плеер видит в себе FLV файл но отказывается его проигрывать.

Проверял в IE, FF, Opere, Хроме. (FF файла не видит).

ПС раннее для теста заливал FLV файл меньшего размера (30mb) - работало.

Дело в размере или в чём? Почему не играет? И почему FF не видит файл?

Заранее спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь пройдите по ссылке http://kinosafe.ru/uploads/files/1/forsaj3/Forsazh3flv.flv

Не в этом проблема!

Просто .htaccess настроено так, что-бы ссылку на файл нельзя было вставлять на других сайтах, а соответственно и через браузер нельзя скачать. А с сервера kinosafe.ru она работает точно. Ради эксперемента поставил оригинальный файл .htaccess - тот-же эффект.

Да и к тому-же, внизу я поставил ссылку на этот-же файл только чемез даунлоад - и он скачивается нормально! Если-бы путь к файлу был битый, то и эта ссылка не работала-бы. Плюс, плеер ВИДИТ файл (т.к. показывает продолжительность), но играть отказывается.

НИЖЕ ПОСТАВИЛ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ЭТОТ-ЖЕ ФАЙЛ. РАБОТАЕТ.

ПРОБЛЕМА С САМИМ ПЛЕЕРОМ.

Ради проверки ниже поставил файл поменьше - 35 мб - играет! 500 мб отказывается играть!

файлы находятся в одной подкатегории (в upload/files)

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради эксперемента вставил в плеер большое видео с другого сервера... с вкадра (на той-же странице)

и РАБОТАЕТ БЛИН!!!

я просто выдохся!!! не знаю уже чё думать...

может в настройках моего сервера какая-то лажа?

Запихнул AVIшку в плеер 1400 мб

так-же не работает

значит 99.9% вероятность что сервер или скрипт не позволяет читать такой размер! что дело именно в размере!

но что это может быть??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема выявлена методом тыка!!!

Проблема не в DLE, не в файле и не в сервере.

Пользуюсь FTP менеджером Wise-FTP. Достаточно распространнёная программа.

Пользуюсь много лет - никогда не было ни каких проблем! Заливал раньше терабайты видео через него и всё ок.

Сейчас я решил проверить сохранность файлов, скачал нерабочий через плеер файл и оказалось что файл поломан. Перезалил его снова через Wise - та-же фигня!

Он ломает большие файлы. Переустановил программу - проблема не исчезла...

Какой FTP менеджер вы можете посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CuteFTP

Спасибо!

Тестю!

Посмотрим как справится с задачей. Если справится - не жалко 40 баксов на лицензию. (терпеть не могу нуллы, хаки, ломаный софт и прочюю фигню хотя сам юзал нулл DLE, надоело, лицензия есть лицензия, да и труд других привык чтить, бесит когда покупаешь какой-то мод, через время кто-то пишет с просьбой подарить или перепродать за цену в 10 раз ниже). Меня давно удивляет почему на этом форуме позволительно общаться НЕклиентам, это-же очевидно что это всё пользователи НУЛЛов, при чём нуллов не типа "потестил двиг на нулле и пошел купил лицензию", а принципиальных юзеров нуллов!!!

**************************************************************

Отлично! CuteFTP с задачей справился на 5+

Видео работает!

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...