Перейти к публикации

Существуют ли модули подобные новостям?


Рекомендованные сообщения

А мне нужен движек как DLE только чтобы он работал как IPB ) хехе

Масло масленное

у меня много раздело разной тематики с вложением до 5 категорий. Поэтому сделать одним модулем новостей не реально. Поэтому ищу модуль, подобный новостям, чтобы можно было писать статьи нужным группам пользователей, плюс рейтинг и пр.. Также, нужно данный модуль клонировать будет до необходимого числа раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня много раздело разной тематики с вложением до 5 категорий. Поэтому сделать одним модулем новостей не реально.

Кто сказал что не реально? а вообще ваша тема действительно глупо звучит, ищу модуль новостей для новостного движка. DLE поддерживает любое количество категорий с любым уровнем вложенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня много раздело разной тематики с вложением до 5 категорий. Поэтому сделать одним модулем новостей не реально.

Кто сказал что не реально? а вообще ваша тема действительно глупо звучит, ищу модуль новостей для новостного движка. DLE поддерживает любое количество категорий с любым уровнем вложенности.

почему глупо? не для новостного движка. У меня информационный портал, далеко не новостной, но сделан на клонах новостных модулей...

Ну и как можно на нем сделать доступ к определенному разделу, например. Также, далее, планируется сделать рейтинг по каждому разделу... так тоже не сделать.

Если так рассуждать, то любой проект и любой сложности, например яндек систему (не учитывая сам поиск) можно сделать на одном модуле. Но удобно ли это и правильно? Зачем городить хлам в котором не только пользователю потом будет не разобраться, дак и сами админы голову сломают?

Сам движек, как я понимаю, сделан имеено для новостей. Все остальное ставится дополнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как можно на нем сделать доступ к определенному разделу, например.

Берете демоверсию и изучаете ее возможности, а также настройки групп, которые позволяют сделать какие то разделы доступными для одной категории лиц, другие для другой категории лиц.

Если так рассуждать, то любой проект и любой сложности, например яндек систему (не учитывая сам поиск) можно сделать на одном модуле.

нет нельзя, но и к новостям это не относиться, не надо все в кучу мешать, в этой теме вы завели разговор о модуле новостей, о нем и идет речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так рассуждать, то любой проект и любой сложности, например яндек систему (не учитывая сам поиск) можно сделать на одном модуле.

нет нельзя, но и к новостям это не относиться, не надо все в кучу мешать, в этой теме вы завели разговор о модуле новостей, о нем и идет речь.

Еще нужен мод глоссария... его уж точно не сделать на новостях :D

Дак имелось в виду именно то, что существует ли модуль, который похож на модуль новостей, который я в будущем бы клонировал необходимое мне кол-во раз... Проще говоря, если нет такого модуля, то подошел бы мод статей. Такой существует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нужен мод глоссария... его уж точно не сделать на новостях

стандартная возможность скрипта. Я же говорю изучайте документацию и возможности скрипта.

Такой существует?

Нет и существовать не может в принципе, вам же ответили выше, что никому до вас не приходило в голову писать мод новостей, для скрипта новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой существует?

Нет и существовать не может в принципе, вам же ответили выше, что никому до вас не приходило в голову писать мод новостей, для скрипта новостей.

<_< Вы меня не понимаете... мне не для новостей, а для статей... при этом рейтинг статей по разделу нужен. Получается у каждого разеда свой рейтинг статей будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

danneo,

чем c технической точки зрения статья отличается от новости? Это человек может сказать о да это статья, а это нет, это новость. А для скрипта все едино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья - это непереодическое и более объемное издание, чем новость.

celsoft... Так и не нашел глоссария, как не искал.

И столкнулся вот с такой проблемой:

создаю подкатегории 3-го уровня. ЗАхожу в категорию, а там отображаются все статьи, которые в этой категории и подкатегории... не правильно :) по крайней мере для меня.

Сейчас у меня на сайте, который я хочу перенести на DLE работает так: захожу в раздел (модуль, т.к. у меня их много) и вверху отображается список категорий, а внизу все последние статьи и которые без категории. Захожу в катеорию и отображаются все статьи данной категории, а остальные подкатегорийные статьи не отображатся. Для их отображения нужно зайти в нужный раздел - подкатегорию, список которых отображается вверху.

Вроде понятно описал проблему :)

Есть какие-то готовые решения для данной проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие-то готовые решения для данной проблемы.

RTFM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...