Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Хочу разослать новости проекта всем своим пользователям по е-маил (через админку - "массовая отправка E-Mail сообщений, для зарегистрированных пользователей"), но письма на сервера mail, yandex, rambler просто напросто не доходят.

В спамхаусе проверил, мой IP и IP моего сайта нету в спам базе...

В чем может быть проблема?

Очень прошу помочь с данной проблемой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

С уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanshteyn,

об этом нужно писать вашему хостинг провайдеру а не здесь, за доставку писем отвечают сервера отправителя и сервера получателя, а не скрипт. Тем более если на другие адреса письма приходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнал, что у моего провайдера ограничения по кол-ву писем в сутки - 500

Это значит не судьба всем моим пользователям (в данный момент 30 тыс.) разослать сообщения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит не судьба всем моим пользователям (в данный момент 30 тыс.) разослать сообщения ?

нет конечно, если ограничение 500 в сутки, можете конечно частями по 500 в сутки слать, то это займет месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Я немоного упустил видимо. 

Хочу вот так частями по 500 разослать у меня лимит 500 в час. Где эта галочка продолжить с места разрыва? У меня когда открываю рассылку снова, не появляется кнопка продолжить, только отправить и начинает сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немоного упустил видимо. 

Хочу вот так частями по 500 разослать у меня лимит 500 в час. Где эта галочка продолжить с места разрыва? У меня когда открываю рассылку снова, не появляется кнопка продолжить, только отправить и начинает сначала.

Вы можете указать перед началом, с какого письма начать рассылку, ее не обязательно с нуля начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нашёл. Было бы не плохо сделать какое то сохранение рассылок. Указание откуда начать рассылку происходит до того как создаёшь письмо. И приходится письмо каждый раз заново создавать что не удобно совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нашёл. Было бы не плохо сделать какое то сохранение рассылок. Указание откуда начать рассылку происходит до того как создаёшь письмо. И приходится письмо каждый раз заново создавать что не удобно совсем.

Если появляется физической сбой отправки, то появляется активной кнопка "возобновить", но в вашем случае я так понимаю физического сбоя нет, вы сами ее прекращаете, поэтому при повторном начале и можете указать откуда начать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...