Перейти к публикации

Не работает "бан"


Рекомендованные сообщения

При единой регистрации на всех поддоменнах

если пользователь забанен и например произвел авторизацию на главном домене (где ему и вывелась надпись что его аккаунт заблокирован до такого-то числа), после чего перешел на любой поддомен то, о чудо, он авторизирован, никакого предупреждения о бане...

при этом не может ни писать ПМ ни комменатрии ни добавлять новости, но, сообщение о банне не выводится.

Все гораздо хуже, для "забаненного" авторизация работает прекрасно на всех поддоменах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spam,

После того как забаните очистите кеш скрипта в админпанели на поддоменах. Информация о бане кешируется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Владимир,

чистить в ручную кеш на поддоменах я не всегда могу так как банить могут и другие пользователи у которых нет доступа к админки, поэтому добавил удаление при бане кеша во всех поддоменах и все заработало.

p.s.

Прошу Вас в одной из следующих версий включить в DLE возможность разрешать определенным группам банить пользователей без доступа к админке, полезная фуннкция, думаю многие скажут спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...