Перейти к публикации

Нужен фото-архив под DLE (плачу $)


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!

Мне нужен фото-архив адаптированный под DLE ..

Условия :

превью фотографии поисковые фразы, чтобы можно было искать фотографии при помощи поиска и соответственно задавать поисковые слова фотографиям.

Чтобы было яснее покажу на скринах...

Вот примерно так должно выглядеть окно добавления фотографии

FcZeTy112r.jpg

А вот так полученный результат

7fUKa5B4B4.jpg

Если возникнут вопросы пишите тут или стучитесь в асю : 239910248

Нужна качественная работа профессионала .. Заплачу приличную сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин неужели никого не интересует заработок ?

Заплачу любую сумму! в пределах разумного )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обратиться к фрилансерам, например:

http://www.free-lance.ru/users/Gorets

Там же опубликован список выполненных автором работ.

Фотогалерея (DLE).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратился ... ноль внимания

Ну так ещё "каникулы" ;), создай там тему и жди, а дальше выбирай, есть и другие сайты. В поисковике набери "Фрилансеры" например. Советую не брать народ не имеющий опыт с дле, у мя был такой неудачный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaliostro не вопрос.. главное чтобы фурычало!

Вообщем отписал в асю, если не будет видно отпиши мне, номер в профеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техническое задание:

1. Фото-архив должен располагаться в админ панеле в виде какой-нибудь иконки.

2. При загрузке фотографии, чтобы было 2 обязательных пункта к заполнению. Это Название фотографии , а также ключевые слова, которые заполняются в строчку через запятую.

3. После загрузки фотографии картинка перемещается в фото-архив и показывается в маленьком виде.. (превью) . На странице показывается 25 превьюшек остальные показываются на других страницах в виде навигационной системы

Как показано на картинке

7fUKa5B4B4.jpg

4. Спец окно для ключевых слов. При вводе определённого ключевого слова, выводится фотография с данными ключевыми фразами

5. При клике на фотографию картинка автоматически переходит в окно новости в оригинальном размере.

Можно без параметров выравнивания. Так как я использую WYSIWYG редактор где я сам уже буду выруливать параметры картинки.

Пока это всё .. Но это всё что я хочу...

Если возникнут вопросы прошу писать в данном топике или в асю: 239910248

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При клике на фотографию картинка автоматически переходит в окно новости в оригинальном размере
???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При клике на фотографию картинка автоматически переходит в окно новости в оригинальном размере
???

to fullstory

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял нужна просто возможность добавлять картинки в новости + возможность добавлять теги каждой картинке ну и просмотр и поиск всех загруженных на сервер картинок с описанием(теги, новость которой принадлежит, источник, название) при клике на картинку попадаем в новость связанную с данной картинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...