Перейти к публикации

Последствия перезда с joomla на DLE


Рекомендованные сообщения

Для переезда с joomlы на DLE я создал новый каталог /dfz на сайте uralsk.info, полный путь открытия DLE меня стал таким: www.uralsk.info/dfz/

Создал в DLE нужные мне категории и начал руками перетаскивать материалы, когда все было готово, я удалил все папки и файлы joomlы, и перенес все содержимое из папки dfz в корень сайта, зашел в админку исправил путь сайта на uralsk.info, но теперь при получении добавленных комментариев на почту, в них присутсвует ссылка www.uralsk.info/dfz/

Я скачал все файлы DLE на компьюетр, сделал текстовый поиск по всем файлам, но ничего не нашлось со словом dfz, думаю что первоначальный url сайта сохранился в mysql, не подскажите в какой таблице?

Вторая проблема заключается в отображении статуса загрузки (loading.gif) при просмотре, добавлении комментариев, т.е. где задействуется ajax.

Прилагаю скрин:

loaddd.gif

Каким образом можно поднять картинку loading.gif чтобы она не выходила за границы?

Изменено пользователем ronurlnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mod,

неверный совет

ronurlnet,

В админпанели зайдите в редактирование шаблонов e-mail сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mod,

неверный совет

ronurlnet,

В админпанели зайдите в редактирование шаблонов e-mail сообщений

Спасибо, url исправил, теперь правильный адрес.

А вот как быть с выводом прогресса загрузки при ajax (loading.gif)?

Я так понимаю это скорее всего в css файлах?

Не подскажите какой параметр за это отвечает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже в ваших шаблонах вы задали какие то общие отступы. Вопросы по шаблонам это уже не ко мне, я осуществляю поддержку скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как быть с выводом прогресса загрузки при ajax (loading.gif)?

Я так понимаю это скорее всего в css файлах?

Не подскажите какой параметр за это отвечает?

Похоже, что вот этот элемент имеет абсолютное позицию:

<div onmouseout="dynamichide(event)" onmouseover="clearhidemenu()" style="visibility: hidden; position: absolute; z-index: 100; width: 165px;" id="dropmenudiv"/>

Так же, как и этот:

<div id="busy_layer" style="visibility: hidden; display: block; position: absolute; left: 0px; top: 0px; width: 100%; height: 100%; background-color: gray; opacity: 0.1;"/>

Может быть они мешают друг другу.

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...