Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я обновлялся с 6.5 до 7.5, надо восстановить следующие доп.модули:

1. VIP ACCOUNTS http://4dle.ru/2007/03/28/vip_accounts_10.html (возможно есть более новые версии) плюс дописать (если нету в моде) массовое удаление уже активированных (использованных) ключей. Сделать так, чтобы уже созданные ключи остались рабочими.

1. Автолинкинг ссылок в доп.полях и комментариях (http://4dle.ru/2007/10/08/udobnoe_dobavlenie_bolshogo_kolva_ssylok.html). Но чтобы при этом не линковались ссылки для клипов с youtube.com (и других видеосервисов), потому что если ссылка для клипа линкуется - код клипа ломается и клип уже не показывается.

3. Доступ админа в админцентр управления юзером прямо из профиля юзера (возможно, это уже реализовано в 7.5 версии)

4. Вывод в topnews всех новостей кроме новостей из одного раздела.

5. Расширить форму добавления комментариев и личных сообщений по всей ширине дизайна.

Всё это сделать в виде инструкций, а все изменения внесу в движок уже я сам.

Пожалуйста, только специалисты. Готов заплатить в 2 раза больше, только бы не общаться с новичками! Так же огромную роль играет именно корректные внесения изменений в код для дальнейшей корректной работы движка. Спасибо!

ICQ 250528803 (сижу в инвизибле - стучите)

Изменено пользователем Tibet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё пункты кроме 2-го выполнил IT-Security!

По модулю VIP Serials провёл проверку, нашёл там дыры и исправил их! Отчёт кстати об этом выложил где-то на нашем же форуме!

Вообщем, профессионал он и в Африке профессионал! Быстро, можно сказать моментально всё делает! Дорого берёт, но я не жалею - ибо сервис!

Жаль, что у него мало свободного времени! -(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...