Перейти к публикации

В шаблоне есть такое: Новости партнеров


Рекомендованные сообщения

Мой сайт http://ka4ek.net.ru

Вообщем решил поковыряется в новом шаблоне и наткнулся на такой блок: Новости партнеров

Расскажите пожалуйста для чего это и какую ценность он приносит сайту. И как им управлять, в админке ни где не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, почему Вы, как пользователь ДЛЕ, на своём сайте распространяете НУЛЛЕНЫЕ версии ДЛЕ?

http://ka4ek.net.ru/index.php?newsid=27806

Вот с Вашего сайта:

# DataLife Engine 6.0 Final Nulled

# DataLife Engine 7.0

# DataLife Engine v.7.2 Nulled by M.I.D-Team

# DataLife Engine v6.3 [Nulled]

# DLE 7.2 FinalRelease Nulled

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата из сайта

Внимание! Все представленные материалы защищены законом об авторском праве и другими законами РФ и принадлежат их правообладателям. Любое их использование Вами допускается только в ознакомительных целях. Если Вы планируете их использовать в дальнейшем, то Вы обязаны приобрести их у правообладателей. Администрация сайта не несет ответственность за их использование Вами. К администратору сайта не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования Вами самого сайта или размещенной на сайте информации. Вы используете представленные материалы и программные продукты на свой страх и риск!

Изменено пользователем ka4ek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата из сайта

Внимание! Все представленные материалы защищены законом об авторском праве и другими законами РФ и принадлежат их правообладателям. Любое их использование Вами допускается только в ознакомительных целях. Если Вы планируете их использовать в дальнейшем, то Вы обязаны приобрести их у правообладателей. Администрация сайта не несет ответственность за их использование Вами. К администратору сайта не могут быть обращены претензии по поводу любого ущерба или вреда, понесенного в результате использования Вами самого сайта или размещенной на сайте информации. Вы используете представленные материалы и программные продукты на свой страх и риск!

Дибилизм. Надо садить таких как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ka4ek,

Вы имеете все шансы получить вечный БАН за нарушение лицензионного соглашение... и помощи дождётесь Вы вряд ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ka4ek,

Вам очень крупно повезло, что вы успели удалить до того как я прочитал эту тему. Внимательно прочитайте лицензионное соглашение http://dle-news.ru/agb.html с которым вы согласились скачав и установив скрипт на свой сервер.

В частности пункты:

Покупатель не имеет право:

Рекламировать, продавать или публиковать на своем сайте пиратские копии нашего программного продукта

Распространять или содействовать распространению нелицензионных копий программного продукта DataLife Engine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наставление, на будущие учту. Но на этом форуме полный бардак. Ни какой технической поддержки. Вокруг стучат друг на друга.

Я задавал два вопроса толком на них ответа не получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на этом форуме полный бардак. Ни какой технической поддержки.

На этом форуме полный порядок. А технической поддержки и не будет, для того чтобы получать техническую поддержку ее нужно приобретать при оплате лицензии, вы же предпочли сэкономить деньги, это ваше право. Вы приобрели лицензию без поддержки, поэтому наше право теперь экономить собственное время.

Вам могли бы помочь другие посетители форума, но с таким отношением, ни у кого желания помогать вам не возникает. Поэтому прежде чем писать что где то бардак, вам необходимо прежде всего посмотреть на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на этом форуме полный бардак. Ни какой технической поддержки.

На этом форуме полный порядок. А технической поддержки и не будет, для того чтобы получать техническую поддержку ее нужно приобретать при оплате лицензии, вы же предпочли сэкономить деньги, это ваше право. Вы приобрели лицензию без поддержки, поэтому наше право теперь экономить собственное время.

Вам могли бы помочь другие посетители форума, но с таким отношением, ни у кого желания помогать вам не возникает. Поэтому прежде чем писать что где то бардак, вам необходимо прежде всего посмотреть на себя

1. Как это понимать СЭКОНОМИЛ.

Мой профиль:

Полное имя:

Дата регистрации: 3 апреля 2008 14:53

Последнее посещение: 21 января 2009 08:56

Группа: Клиенты в группе до: неограниченно

Срок окончания: неограниченно

Активация: Активирована

Домен: ka4ek.net.ru

2. Посмотреть на себя.

Вы может прочитать все мои сообщения, я ни с кем не ругаюсь и не тыкаю пальцем. Я тоже могу набивать посты сообщениями.

1. Читай правила.

2. Где сайт

3 И т.д.

И я тоже хочу такую надпись по аватором: Группа: Клиенты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы может прочитать все мои сообщения, я ни с кем не ругаюсь и не тыкаю пальцем.

вы распространяли ворованный скрипт.

1. Как это понимать СЭКОНОМИЛ.

Мой профиль:

Полное имя:

Дата регистрации: 3 апреля 2008 14:53

Последнее посещение: 21 января 2009 08:56

Группа: Клиенты в группе до: неограниченно

Срок окончания: неограниченно

Активация: Активирована

Домен: ka4ek.net.ru

На форуме я смотрю лишь статус на форуме, по которую доступа к поддержки у вас нет. Вы же на форуме пишите а не на сайте.

И я тоже хочу такую надпись по аватором: Группа: Клиенты

При оплате скрипта вам на E-mail приходит подтверждение, в котором также написано Внимание: Если вы приобрели лицензию включающую в себя дополнительную службу поддержки скрипта, то вам необходимо дополнительно сообщить нам ваш логин на форуме поддержки http://forum.dle-news.ru, что собственно и делают все пользователи оплатившие поддержку.

Отправляйте запрос на предоставление доступа на форуме, со своего клиентского аккаунта на сайте http://dle-news.ru/index.php?do=feedback

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем решил поковыряется в новом шаблоне и наткнулся на такой блок: Новости партнеров

Расскажите пожалуйста для чего это и какую ценность он приносит сайту. И как им управлять, в админке ни где не нашел.

Это RSS информер...

В админке он находится:

RSS информер на сайте

Данный модуль предназначен для гибкого добавления различных RSS информеров с других сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...