Перейти к публикации

Фича которая поможет заработать на ДЛЕ


Рекомендованные сообщения

В общем вот такой вот я без денег хочу луну с неба))))

Не честно сделайте кто нить модуль и дайте мне его на халяву за идею :rolleyes:

сто пудов мудуль раскупаться на ура будет.

всё очень просто. Есть короткая новость. Ниже ссылка "Полная новость"

Это ещё не всё)

При нажатии на ссылку полная новость выскакивает окошко типа попандера прям по середине сайта. И там чёрным по белому (или какой там у вас дизайн) Написано "Для перехода в полную новость перейдите по одному из баннеров" и ниже 4 баннера 468х60. Чувак кликает по банеру открывается в новом окне сайт а в этом попапе вместо банеров появляется ссылка на полную новость. (аналог toilokdo кто играл знает там такая фишка для получения дополнительного лотерейного билета)

Ну а в админке что-то типа "Рекламные материалы 2" где добавляется также как в "рекламных материалах" баннер только дополнительное окошко где выставляется количество кликов по баннеру. После окончания которых либо банер автоматом удаляется либо в ручную это уже от возможности.

А и конечно позиция одна из 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бред? Кто заставляет ставить эту фичу на полную новость? Я просто могу себе позволить поставить на эту ссылку.

Можно сделать просто таким образом.

{popbanner}

А в админке какую ссылку выводить после клика.

И можно поставить будет ссылку не вместо фулл_линка а к примеру вместо перехода в архив файлов или ещё куда то чем вы можете заинтересовать посетителя.

Или у вас посетители все такие злые что уходят по любому поводу? Даже взять варезник qiq.ru у него попандер стоит где только можно и пока один фаил скачаешь откроется новых 20 окон. И ничего сидят пользователи тысячами. И это нужно учитывать что это варез. Яндекс.Директ вам в помощь

Просто если на такой вид рекламы набрать хорошее количество рекламодателей я полагаю что в рекламе других каких то видов банеров и ссылок отпадёт вся необходимость. А это намного лучше будет поднимать настроение пользователей. К тому же если сделать открытие страницы не поверх сайта а наоборот... то это дело будет 5 секунд. И напрягать посетителя будет минимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не навижу такие сайты и долго там не задерживаюсь + блокирую все внешние ссылки с этого сайта, то есть если я счёткаю по банеру то страница в новом окне не открывается.

Изменено пользователем kaliostro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну много вы наверное кушаете... Причём тут долго не задержусь а сайте вообще... если реально интересный сайт то врятли кто то станет из принципа с него сваливать... просто вы возможно неуверены что ваши сайты интересные вот в это я поверю... Лично мне если на каком то сайте действительно понравилось я не буду завидев какой то даже интересный банер из принципа про себя думать... а вот хрен я туда пойду и вообще лучше я сюда больше заходить вообще не буду.... бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну много вы наверное кушаете... Причём тут долго не задержусь а сайте вообще... если реально интересный сайт то врятли кто то станет из принципа с него сваливать... просто вы возможно неуверены что ваши сайты интересные вот в это я поверю... Лично мне если на каком то сайте действительно понравилось я не буду завидев какой то даже интересный банер из принципа про себя думать... а вот хрен я туда пойду и вообще лучше я сюда больше заходить вообще не буду.... бред

Интересные/хорошие сайты так не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные/хорошие сайты так не делают.

вот-вот

Эти выскакивающие банеры, когда счёлкаешь куда тебе нужно, а выскакивает какая-то херь, кторая тянет траф, отнимает время и действует на нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не навижу такие сайты и долго там не задерживаюсь + блокирую все внешние ссылки с этого сайта, то есть если я счёткаю по банеру то страница в новом окне не открывается.

Плюс очень много, на такие не захожу даже если с интересным содержанием, а баннеры у меня вообще не выводятся, потому как если автомат не срабатывает, смотрю код страницы и добавляю ссылку в блокиратор ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного такого интересного сайта невидел, убегаю с таких сразу, не читая. Сайтов в интернете много.

Хорошие сайты ненавязывают своим посетителям рекламу в виде попандера (тем более абсолютное большинство из-них порнушные) и неотправляют их в никуда и не теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Captain в интернете большинство обычных пользователей а не закушавшихся вебмастеров. Мне к примеру в принципе нафиг ненужно чтоб ко мне вебмастера ходили контент тырить а посетители не столько требовательны. К тому же если судить по toilokdo ВСЕ абсолютно нажимают на банер чтоб получить лишний билетик. Да и в принципе чё тут спорить нужно сделать модуль а потом посматреть сколько народу не разделяют ваше мнение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же если так посудить есть намного более несправедливые фишки.

Тесты которые проходишь 100 ответов а в конце тебя ждёт Хочешь отправляй смс.

Или куча сайтов где вроде всё открыто а хочешь что то скачать плати смс к примеру модуль ВИП.

На чём тогда эти сайты держутся? Или сидят без посетителей?

Как я уже говорил раньше такую фишку можно ставить необязательно на важные элементы сайта можно к примеру на внешние ссылки. Нажал на ссылку открылось окно нажал банер появилась ссылка.... а там как вас должно колыхать что он не может по ссылке пройти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ,

Я думаю вам не судьба найти сдесь того кто эту ерунду будет делать.

Да и сомневаюсь что сайт с такой байдой будет интересен, если на нём интересный контент то часть этого контента найдётся где еще это 100% и на нормальных сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...так ведь можно и не найти подобный контент! А хочеться здесь и сейчас!

Опять же контент может например иметь другой вид, название, текст, картинки и тэдэ. Ну, если долго мучиться (искать), то вероятно вы и найдете его, но ведь потратите не меньше трафа и времени, чем клик по банеру.

Что лучше, конечно решает каждый для себя сам, но смысл в подобном варианте тоже есть и вероятно кому-то может понадобиться.

Не скажу, что он мне нужен, просто моя точка зрения не совпадает с вышеописанным и я сказал свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калиостро я этот контент пишу вот этими вот ручками так что он врятли найдётся.

ну если ты пишешь такой исключительный коспет, тогда уже лучше книжку издай, больше пользы будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...