Перейти к публикации

Оцените сайтик


Рекомендованные сообщения

Вот сделал свой первый сайт на DLE.

http://ngadgets.ru

Оцените пожалуйста

P.S. Может кто подскажет, почему когда я в админке захожу в управление пользователями, он мне показывает только одного админа, а на самом сайте появляется надпись Hacking attempt, что за глюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало рекламы; Почему то вообще отсутствуют всплывающие pop-up окна; Не понятно зачем такой длинный блок Информация, он для ПС?; Логотип не качественный, какой-то весь из кубиков;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Но подъеду я к тебе близко-близко, поверну своей рукой твою ручку и раскрою сразу все свои фишки, подарю все штучки» – вы случайно не знаете, о чем это поет Максим Галкин? Не иначе как о гаджетах.

Однако улыбнуло :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип не качественный, какой-то весь из кубиков;

это в ИЕ наверно да?

Изменено пользователем skadushkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип не качественный, какой-то весь из кубиков;

это в ИЕ наверно да?

Opera 9.63

Изменено пользователем www.zeos.com.ua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Но подъеду я к тебе близко-близко, поверну своей рукой твою ручку и раскрою сразу все свои фишки, подарю все штучки» – вы случайно не знаете, о чем это поет Максим Галкин? Не иначе как о гаджетах.

Однако улыбнуло :))

Меня тоже ;)

текст не я писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Но подъеду я к тебе близко-близко, поверну своей рукой твою ручку и раскрою сразу все свои фишки, подарю все штучки» – вы случайно не знаете, о чем это поет Максим Галкин? Не иначе как о гаджетах.

Однако улыбнуло :))

ХАХАХА Класс, рассмешил :D:lol::D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему когда я в админке захожу в управление пользователями, он мне показывает только одного админа, а на самом сайте появляется надпись Hacking attempt, что за глюк?

с этим ни кто не сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Может кто подскажет, почему когда я в админке захожу в управление пользователями, он мне показывает только одного админа, а на самом сайте появляется надпись Hacking attempt, что за глюк?

возникли сомнения в легальном происхождении копии скрипта, установленного на вашем сайте. Для уточнения всех вопросов обращайтесь персональным сообщением http://dle-news.ru/index.php?do=pm&doa...ewpm&user=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...