Перейти к публикации

Не понятная ошибка в не директории домена.


Рекомендованные сообщения

Суть в следующем вылазит такая вот ошибка в низу страниц

Warning: Unknown: open(/home/user1/data/tmp/sess_af8588deb04cc870f54e81f690b536a1, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/user1/data/tmp) in Unknown on line 0

причем каталог /home/user1/data/tmp это не каталог текущего домена это каталог пользователя

каталог домена выглядит вот так /home/user1/data/www/site.ru

если каталогу /home/user1/data/tmp выставить права 777 то ошибка исчезает НО после перезагрузки сервера каталог tmp удаляется и создается заново с правами 700

С чего это DLE пишет файлы сессии за пределами каталога домена и как это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в следующем вылазит такая вот ошибка в низу страниц

Warning: Unknown: open(/home/user1/data/tmp/sess_af8588deb04cc870f54e81f690b536a1, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/user1/data/tmp) in Unknown on line 0

причем каталог /home/user1/data/tmp это не каталог текущего домена это каталог пользователя

каталог домена выглядит вот так /home/user1/data/www/site.ru

если каталогу /home/user1/data/tmp выставить права 777 то ошибка исчезает НО после перезагрузки сервера каталог tmp удаляется и создается заново с правами 700

С чего это DLE пишет файлы сессии за пределами каталога домена и как это исправить?

Какая у Вас версия DLE ?

Адрес сайта в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы отметить что не совсем разумно просить адрес сайта.

1. Я не знаю может эта ошибка является угрозой для сайта и злоумышленник может взломать сайт.

2. Считаю не уместным такое отношение к клиенту который просит помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы отметить что не совсем разумно просить адрес сайта.

1. Я не знаю может эта ошибка является угрозой для сайта и злоумышленник может взломать сайт.

2. Считаю не уместным такое отношение к клиенту который просит помощи

Если вы внимательно прочитаете правила, то увидите что если вы не можете или нехотите сообщать свой сайт, то вы можете персонально обратиться в службу поддержки http://dle-news.ru/index.php?do=pm&doa...ewpm&user=1 или через обратную связь http://dle-news.ru/index.php?do=feedback со своего клиентского аккаунта, и вам ответят персонально в чем проблема и как ее решать. А здесь публичный форум и неуместным как раз является нарушение правил чужого форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...