Перейти к публикации

Не хочет работать после установки


Рекомендованные сообщения

Warning: include_once(/home/a3958724/public_html/templates/Simple/login.tpl): failed to open stream: Permission denied in /home/a3958724/public_html/engine/init.php on line 315

PHP Error Message

Warning: include_once(): Failed opening '/home/a3958724/public_html/templates/Simple/login.tpl' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/a3958724/public_html/engine/init.php on line 315

Невозможно загрузить шаблон: shortstory.tpl

Что по-вашему не так ?В админпанель входит. Все файлы залиты правильно, права выставлены.

Изменено пользователем b11s
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warning: include_once(/home/a3958724/public_html/templates/Simple/login.tpl): failed to open stream: Permission denied in /home/a3958724/public_html/engine/init.php on line 315

PHP Error Message

Warning: include_once(): Failed opening '/home/a3958724/public_html/templates/Simple/login.tpl' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/a3958724/public_html/engine/init.php on line 315

Невозможно загрузить шаблон: shortstory.tpl

Что по-вашему не так ?В админпанель входит. Все файлы залиты правильно, права выставлены.

1. права

2. нет файла в папке шаба

3. более вероятно что нулл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, но были права на папку с шаблонами 766, сделал 777 и все заработало. Спасибо!

вроде у меня nulled, что это значит и какую версию посоветуете вы? Просто я сейчас тестирую этот движок на бесплатном хостинге, а потом собираюься на платный переезжать, вот не охота попадать в просак потом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде у меня nulled, что это значит и какую версию посоветуете вы?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде у меня nulled, что это значит и какую версию посоветуете вы?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B7

Классный ответ!!! :lol::D Рассмешили :lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде у меня nulled, что это значит и какую версию посоветуете вы?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B7

ЫЫЫ

жжош креведко! :D

АФТОР, что ты делаешь со скриптом, если не знаешь что такое нулл?

Самое интересное что нулл умудрился найти, что для чайника не так уж и просто, а что это такое мы не знаем... :huh:

Что это? Очередной псевдокиносервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём я тоже когда сюда пришол был с нуледом... но это скорее не халява а муки адские.... но я тоже тогда думал что нуллед это что то такое типа нестрашного))) Это уже потом когда я пришёл по ссылке тех поддержки я узнал что нули это очень очень очень плохо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём я тоже когда сюда пришол был с нуледом... но это скорее не халява а муки адские.... но я тоже тогда думал что нуллед это что то такое типа нестрашного))) Это уже потом когда я пришёл по ссылке тех поддержки я узнал что нули это очень очень очень плохо))))

Да ладно, все мы небезгрешны, сам юзал нулл, на счёт мук, тут ты прав. Дрянь редкостная... Но что-бы юзать пачку php скриптов и не знать элементарных вещей... имхо это нонсенс :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну чё там юзать... установка на русском а дальше создавай категории и пиши новости.... и можно так век жить в беззвестности

а если какие то проблемы тупо гуглить и на других форумах находить решения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и можно так век жить в беззвестности

ну, по мойму это уже граничит с дибилизмом, даунизмом, деградизмом, не знаю как ещё назвать... :huh:

что-б чем-то заниматься и ничего об этом не знать... зачем тогда заниматься?... :unsure::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы говорите, какие мы все умные, обалдеть!

Там, где я изначально встретила и скачала двиг, было написано что-то типа "DLE v.7.0 от разработчика" и ни о каком Null-е вообще не шла речь, да и, представьте, не знала я такого понятия вообще!!!

И пользовалась наверное бы и дальше, да случай помог.. взломали, засунули в конфигурационную директорию бекдор...

Вот тогда-то и поняла в чем причина и узнала что такое нулл..

Так что, не надо тут пальцы пушить, а еще рекомендую с правилами ознакомиться!

Начнем с того, что на нашем форуме нужно вести себя уважительно ко всем участникам форума. Не надо оскорблений по отношению к участникам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы говорите, какие мы все умные, обалдеть!

Там, где я изначально встретила и скачала двиг, было написано что-то типа "DLE v.7.0 от разработчика" и ни о каком Null-е вообще не шла речь, да и, представьте, не знала я такого понятия вообще!!!

И пользовалась наверное бы и дальше, да случай помог.. взломали, засунули в конфигурационную директорию бекдор...

Вот тогда-то и поняла в чем причина и узнала что такое нулл..

Так что, не надо тут пальцы пушить, а еще рекомендую с правилами ознакомиться!

Начнем с того, что на нашем форуме нужно вести себя уважительно ко всем участникам форума. Не надо оскорблений по отношению к участникам

Вы меня не так поняли, я видимо неправильно выразился. Не в коем случае не хотел ни кого обидеть или оскорбить...

Просто я, к примеру, перед тем как чем-то начать заниматься, делаю подробный ресёрч о том как это работает, что для работы надо и т.п. Только тогда это может хорошо получиться. А когда человек начинает делать что-то, ну сайт к примеру и не делает ресёрч заранее, то это как минимум глупо, а соответственно хорошо не получится.

Я знаю одного человека, он когда-то был чайником в php. Захотел он открыть свой форум со своими правилами, перед открытием изучил всё что можно было найти в интернете по php. Через месяц он открыл такой обалденный сайт, что позавидуешь, а через 3 месяца он уже проффесионально програмировал на php, не для того что-бы писать какие-то софты, а для того что-бы знать как работает его собственный форум... :)

Мораль: прежде чем чем-то начать заниматься, надо изучить поднаготную этого чего-то...

Ещё раз извиняюсь если кого-то чем-то оскорбил, я не имел в виду ничего дурного... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...