Перейти к публикации

Авторизация на нескольких поддоменах


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Как правильно составить вход и выход из авторизации на поддоменах через основной домен.

<form method="post" onsubmit="java script:showBusyLayer()" action="http://url.ru/">

Прописав это в каждом домене. Он всёравно не выходит. Выходит только на основном домене. На остальных по прежнему залогенен.

Проверял на различных браузерах. Кто может помочь? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На остальных по прежнему залогенен.

Ну правильно, вы же логинитесь, и на других тоже автоматом логинитесь если авторизация происходит на домене второго уровня. В чем проблема? Разлогинится не можете? Так после того как установили изменения необходимо вручную очистить куки браузера, т.к. они сохранены по старому принципу на поддомене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

celsoft: Да, когда я залогинелся то везде я залогинен. Вот когда начинаю разлогиневаться, то получается меня нет только на домене второго уровня, а на других я попрежнему присутствую. Куки чистил, когда делал изменения.

Данный метод корректно работает только с IE, другие браузеры не выходят. Может есть выход?

Изменено пользователем MicrosoftTMM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MicrosoftTMM,

верните оригинальные файлы скрипта без ваших редиректов и проверьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступ по FTP и к админпанели предоставьте, а также ссылки на другие поддомену, проверю в своем браузере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...