Перейти к публикации

переход с null версии на лицензию


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня установлена dle 7.5 nulled by MID team. Система понравилась и сейчас я приобрел лицензию.. Подскажите пожалуйста как мне перейти на лицензионную версию без потери данных ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сделать бакап всего.

2. Удалить все файлы, кроме папки engine\data\, temlates\ и uploads\

3. Закачать оригинальные файлы.

Изменено пользователем МASTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а если мной вносились изменения в null скрипт, необходимо все ранее проделанные изменения вновь вносить на лицензионный скрипт? Или же просто можно заменить измененные мной файлы, если да, то что лучше не заменять чтобы не повредить лицензию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необходимо все ранее проделанные изменения вновь вносить на лицензионный скрипт?

да необходимо повторно вносить именно в лицензионные файлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такая беда хочу купить лицензию. Плачу в пределах разумного за перенос сайта с нулла на лицензию с сохранением модулей банеров кодов бирж ссылок....

писать прошу только лиц имеющим отношению к данному форуму (модераторам и админу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писать прошу только лиц имеющим отношению к данному форуму (модераторам и админу)

Администрация вам не ответит, т.к. поддержка может вам обновить скрипт, но в обновление не входит повторная установка ваших сторонних модулей. Таких услуг мы не оказываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю но готов заплатить за просто перенос хотябы просто 20 долларов выложить за поддержку и автоматический перенос для меня дороговато-может кто подешевле готов сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для Вас 20$ - это дорого, то сколько вы готовы заплатить за перенос?))Рублей 50? :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...