Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть ли такой скрипт с помощью которого можно сделать только один раз вход на главной странице и при заходе на форум IPB не входить заново?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

kaliostro! Отправил Вам в кошелек $15 за модуль 5.08.2009.

Только после заметил объявление на главной странице форума что ушли в отпуск с 5 августа (да не смотрел я главную страницу, зачем?).

Так ведь нужно было продублировать в сообщении с инструкцией по оплате что вообще исчезнете на период отпуска с 5 августа! Или хотя вывести объявление на все страницы форума! Что мне теперь делать? Работа встала.

Приобретал DLE исключительно надеясь, что получу ваш мод оперативно.

Кстати, celsoft на все мои сообщения реагировал почти мгновенно, даже в 3 часа ночи. За что ему большое человеческое СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а теперь форум у kaliostro полностью недоступен... Случайное совпадение или меня "кинули на деньги"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrlok,

Недумаю что он вам ответит на этом форуме, если вы посмотрите его профиль http://forum.dle-news.ru/index.php?showuser=46399 то последний раз он был здесь 3 августа. Скорее всего человек действительно в отпуске и вам ничего не остается как ждать.

вообще я с вами абсолютно согласен на странице информации о покупке http://forum.kaliostro.net/announcement.php?f=17&a=2 не слова об отпуске, а это не правильно.

Кстати форум работает, видимо просто сбои на хостинге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо! Сейчас его форум действительно работает.

Что же делать, буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Любой человек способен на ошибку.

Ну собирался человек на отдых и не везде продублировал про него.

Ну бывает...Состояние эйфории. не убивать же его за это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Все нормально. Денис прислал интегратор сразу же как вернулся из отпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...