Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем!

Хотел спросить такую вещь, наверно это относится к celsoft'y более, обновились неделю назад с 6.0 на 7.3, стоит стааарый архив файлов, мод-файлс 2.0 что ли, не отображаются attachment в файлах, что-то менялось в движке?Раньше выводились в файловом архиве нормально.Я говорю про загрузку attachment через стандартный загрузчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El1teGuard,

вам нужно обращатся к автору это модуля. Я понятия не имею как он работал, почему неработает и т.д., т.к. в глаза этого модуля не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El1teGuard,

вам нужно обращатся к автору это модуля. Я понятия не имею как он работал, почему неработает и т.д., т.к. в глаза этого модуля не видел.

Окей, понятно! Я думал какие-то изменения с attachmentвобще имели место быть в DLE в версии этак 7.х

Изменено пользователем El1teGuard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...