Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

Получили код активации. Я под себя создал учетную запись с правом админить сайт. при вводе кода активации появляется ниже поля воода "Отправка...", а затем вижу эфект картинки в картинке содержимого данной странички в уменьшенной копии! никаких сообщений при этом не получаю! Тип лицензии скрипта остается неактивированным!

что делать???

www.mariupolnews.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имя файла админпанели в настройках скрипта не соответствует имени на сервере. Другими словами вы переименовывали админпанель и не внесли изменения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед тем как открыть тему смотрел форум и ткую ситуацию встречал. Но я ничего не менял, по крайней мере не намеренно. Где я должен посмотреть какие имена должныо совпадать?!

Спасибо!

файл как назывался admin.php так и называется!

и параметр Файл админпанели в админпанели admin.php!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mpbakunov,

предоставьте доступ по FTP и к админпанели, проверим. Запрос нужно отправлять в службу поддержки через обратную связь http://dle-news.ru/index.php?do=feedback со своего клиентского аккаунта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...