Перейти к публикации

Принцип размещения рекламы на сайте


Рекомендованные сообщения

Суть проблемы.

Есть сайт: САЙТ.РУ,

есть каталоги:

сайт.ру/категория1

сайт.ру/категория1

сайт.ру/категория1

в этих категория есть страницы:

сайт.ру/категория1/страница1.html

сайт.ру/категория1/страница2.html

сайт.ру/категория1/страница3.html

сайт.ру/категория1/страница4.html

Я хочу размещать рекламу только в категории1, например. Как можно это сделать? Если я при создании рекламного блока (banner_adv) указываю категория1, то этот рекламгый блок так же отображается помимо самой категории на всех страницах, а мне этого не надо, нужно строгое отображение исключительно в указанной категории?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док-ция, раздел "вывод новостей на страницах"

[category=1]реклама в категории 1[/category]

[not-category=1]реклама кроме категории 1[/not-category]

Изменено пользователем МASTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док-ция, раздел "вывод новостей на страницах"

[category=1]реклама в категории 1[/category]

[not-category=1]реклама кроме категории 1[/not-category]

понял, благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, просомтрел я соответствующий раздел, попробовал установить теги, результат: баннер все равно отображается во всех полных новостях, которые находятся в данной категории. А нужно чтобы отображался исключительно в категории и только. а полнвых новостях - отсутствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, просомтрел я соответствующий раздел, попробовал установить теги, результат: баннер все равно отображается во всех полных новостях, которые находятся в данной категории. А нужно чтобы отображался исключительно в категории и только. а полнвых новостях - отсутствовал.

Плохо смотрел

[not-aviable=showfull] текст [/not-aviable]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужос... нафига нагружать авиаблом когда можно тупо в редактировании банера поставить галочку... Зафиксировать в расположении или как то так. Тогда он будет вылезать только там где ему показали а без галочки он просто размещается пока на его месте другой не поставиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

у что ж, просомтрел я соответствующий раздел, попробовал установить теги, результат: баннер все равно отображается во всех полных новостях, которые находятся в данной категории. А нужно чтобы отображался исключительно в категории и только. а полных новостях - отсутствовал. изготовление сайтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...