Перейти к публикации

Нужен совет по внутренним ссылкам


Рекомендованные сообщения

Люди подскажите если я к примеру под новостями размещу блок с внутренними ссылками. И этих ссылок будет больше тысячи. Это будет как то отображаться на скорости загрузки и вообще чревато ли чем нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банально Заработать на сапе, чтоб полные новости были 2 уровня вложенности и получили ПР от главной страницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите если я к примеру под новостями размещу блок с внутренними ссылками. И этих ссылок будет больше тысячи. Это будет как то отображаться на скорости загрузки и вообще чревато ли чем нить?

Конечно на загрузке немого отразится...

А Яша может забанить : ) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более 100 внутренних ссылок с страниц лучше не делай, может быть пессимизация сайта от ПС.

На скорость особо не повлияет. Я себе также сделал для сапы.

1 литерал это 1 бит

Тут 24 литерала: <a href="/page/1/">1</a> = 24 бит

Если таких ссылок будет 1000 то это будет равно: 24.000 бит

или 24000 / 8 = 3000 байт

или 3000 / 1024 = 2,92 КБ

А тут уже сам решай много это или нет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.zeos.com.ua,

а если включен gzip, то еще меньше

вопрос действительно не в размере страницы, а в реакции пс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если больше 100 ссылок то бан не возможен, так как существуют такие структуры сайтов, где надо сделать много ссылок с главной на другие страницы сайта. И вообще за этот бан не может быть, бан будет только если будет очень много внешних ссылок на странице, ПС за такое на сайт повесит бирку -> линкопомойка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...